Кино, спектакли, выставки, концерты: как провести выходные в Барнауле

Культура, 8:13, 26.10.2019

Афиша на ближайшие выходные 26 и 27 октября

Не стоит огорчаться из-за погоды, которую сулят нам синоптики на предстоящих выходных в Барнауле, ведь киноиндустрия подготовила для зрителей уйму жарких премьер.

В кинопрокате стартовал российский фильм "Текст" с Александром Петровым и Кристиной Асмус в главных ролях. Это история о молодом человеке, который оказался в тюрьме и мечтал о мести, когда выйдет на свободу. Однако на воле его ждало много неожиданностей.

Поклонникам Анджелины Джоли точно будет куда пойти на выходных, ведь на большие экраны вышла вторая часть "Малефисенты". В новом фильме ей снова предстоит встретиться с миром людей и отстоять свое волшебное королевство.

Поклонники "Бэтмена" еще успевают попасть на фильм о главном злодее Готэма – "Джокер". Почему он стал делать маску, станет известно в кино.

Для семейного похода на выходных идеально подойдет мультипликационный фильм "Эверест". Настоящая дружба, преданность, путешествия и риск – все, что любит детский ум, собрано в этой картине.

Театральный сезон в самом разгаре, поэтому время выбирать спектакль. Так, в субботу в Театре драмы покажут постановку "Темные аллеи" – о любви и открытиях, которые ждут влюбленных, а в воскресенье театр представит спектакль "Самоубийца".

Ценителей искусства в выходные ждут выставки в Художественном музее. "Слово о полку Игореве", "Настроение творить" (персональная выставка Проходы), "Сказки русского леса", "Необычный натюрморт". В музее "Город" можно посмотреть выставку голограмм.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей