МВД проводит проверку по факту ДТП с погибшими на Алтае

Количество погибших и пострадавших уточняется

Полиция начала проверку по факту аварии, которая произошла сегодня в Топчихинском районе, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

ДТП произошло в 7.50 на 74-м километре автодороги 

"По предварительным данным, 26 октября в 07 часов 50 мин на 74 км автодороги Барнаул-Рубцовск Топчихинского района Алтайского края произошло столкновение двух транспортных средств. 
По предварительным данным, водитель 1992 года рождения, управляя автомобилем "Ниссан Пресаж", который двигался со стороны города Барнаула в сторону города Алейска, выехал на полосу встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автомобилем "Фиат Дукато", который двигался во встречном направлении. В результате ДТП есть погибшие и пострадавшие", – говорится в сообщении ведомства.

Сотрудники ГИБДД устанавливают возможных очевидцев и свидетелей ДТП для уточнения обстоятельств. Известно, что водитель автомобиля Nissan не занимался частным извозом. В момент ДТП в машине находились только его родственники

В настоящее время на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД.

Микроавтобус и автомобиль столкнулись на алтайской трассе, есть погибшие

Более подробная информация о случившемся будет известна позже


 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

когда же в России догадаются меж городские трассы строить, как за рубежом, что бы не было ни какой возможности выезжать на втречную полосу. обычно в одну сторону идут не сколько дорого а через метров триста в обратную сторону, а между ними огромное расстояние поля, леса, дороги ни как не пересекаются и выехать на встречку не получится или бетонной стеной разделяют что бы не выезжали.

Александр
маркиз карабас, никогда такого не построят,дорого это выходит,куда проще нарисовать двойную сплошную линию разметки и штрафовать за её пересечение.
Ответить

Лента новостей