Копия отца: сын Валерия Золотухина побывал на Алтае

Культура, 11:33, 04.11.2019

Семья посетила могилу артиста

Гражданская жена известного российского актера Валерия Золотухина, актриса Ирина Линдт вместе с сыном посетила Алтайский край – семья приезжала на межрегиональный фестиваль детского театрального творчества имени артиста "Исток". Об этом сообщает "Комсомольская правда-Барнаул".

Фестиваль проходил в Барнауле и в селе Быстрый Исток, на родине Золотухина. Друг актера Виталий Кирьянов выложил на своей странице в Facebook снимки с Ириной Линдт и Иваном. На них мальчик заметно повзрослел (18 ноября ему исполнится 15 лет) и стал все больше походить на знаменитого отца.

Судя по снимкам и видеороликам, Иван побывал в музее Валерия Золотухина, награждал участников фестиваля, а также сам выступил на конкурсе.

Во время фестиваля Ирина Линдт дала короткое интервью журналистам, в котором рассказала, что чувствует на родине мужа очень уютно.

После окончания праздника семья посетила могилу Валерия Сергеевича.

Вернувшись домой в Москву, Иван написал о своих впечатлениях от "гастролей на Алтае" в Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вот и закончились наши гастроли на Алтае! Получили массу эмоций, опыта и счастья! Прогулялись по замечательным пейзажам Сибири, поели мед, ну и конечно же, отыграли 2 спектакля. Открыли фестиваль Исток в концертном зале "Сибирь", а затем сыграли отрывок из спектакля "Во всем виноват Папа Карло", Спасибо, @premierakids, это была классная поездка! #театр#гастроли#премьера#алтай

Публикация от Золотухин Иван (@vinseven_life)

Иван Золотухин уже успел сняться в нескольких фильмах и сериалах: Eins, Zwei, Drei, "Дед", "Любовь одна", "Курортная полиция".

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей