Певец Шура решил воспользоваться услугами суррогатной матери

Культура, 13:35, 05.11.2019

Артист не сомневается, что станет хорошим отцом для своего ребенка

Певец Шура (Александр Медведев) заявил, что мечтает стать отцом и не исключено, что для этого он воспользуется услугами суррогатной матери. Артист приводит в пример Сергея Лазарева, Филиппа Киркорова, Аллу Пугачёву, которые ранее стали родителями именно таким способом. Об этом он рассказал в интервью телеканалу "Ю".

Шура отмечает, что уже всё продумал и выделил средства на оплату услуг суррогатной матери. Искать подходящую женщину певец планирует в России.

При этом артист уверен, что станет хорошим отцом для своего будущего ребенка. Он отмечает, что у него имеется опыт обращения с детьми.

"Я стану замечательным отцом. Знаете, как я детей нянчу, которые вокруг меня? Мне с трех лет малышей оставляют", – сказал певец.

Напомним, несколько лет назад СМИ сообщали, что врачи обнаружили у Шуры онкологию. На лечение он потратил пять лет и около миллиона долларов, сумев справиться с недугом. Сейчас артист надеется, что болезнь к нему больше не вернется, и намерен посвятить себя отцовству.

Шура – эпатажный певец, который привлек внимание всей страны своими выступлениями и внешним видом, нетривиальными поступками

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей