Каток с прокатом будет работать в барнаульском сквере имени Германа Титова

Общество, 20:47, 16.11.2018

Открытие площадки запланировано на 15 декабря

В барнаульском сквере имени Германа Титова будет открыт каток с прокатом коньков и раздевалкой – такое решение принято накануне, 15 ноября, на выездном совещании с участием администрации города, а также МУП "Горзеленхоз" и МУП "Барнаулгорсвет".

"Как показал опыт зимнего сезона 2016-2017 годов, ледовая площадка в этом месте пользовалась спросом, но не была оборудована в полной мере: не было теплой раздевалки и проката коньков. В этом году любителям фигурного катания предоставят условия более комфортные", – рассказали в пресс-службе горадминистрации.

Здесь сообщили, что воспользоваться гардеробом можно будет бесплатно. Стоимость проката коньков составит 100 рублей в час, со своими коньками ледовую площадку можно будет посетить за 50 рублей в день. Сквер освещается в темное время суток, а в ближайшее время его украсят праздничной иллюминацией.

Открытие катка запланировано на 15 декабря, он будет работать в зимний период ежедневно с 11.00 до 21.00. Кроме этого, для жителей Потока будут функционировать две хоккейные коробки "Маяк" (ул.40 лет Октября, 33а) и "Полимер" (ул.1-я Западная, 55).

Читать tolknews.ru в

Лента новостей