Соседка доцента-расчленителя рассказала о криках жертвы из квартиры

Удары были такой силы, что даже "сотрясалась комната"

Живущая по соседству с убившим аспирантку доцентом СПбГУ девушка рассказала, что в ночь расправы слышала крики из квартиры мужчины. Своими воспоминаниями петербурженка поделилась в передаче "Прямой эфир" Андрея Малахова на канале "Россия".

По словам Ангелины, одна из стен ее комнаты примыкает к стене квартиры, где произошло убийство. В ночь на 8 ноября она сидела у стола и частично слышала то, что происходило у соседей.

Девушка слышала звуки бурного скандала, во время которого женский голос называл (предположительно) Соколова "ублюдком", а мужчина в ответ стал кричать, что она "неблагодарная тварь", после чего послышались сильные удары, похожие по звуку на падение тела. Соседка слышала, как девушка стала просить, чтобы ее не трогали, но удары продолжались с такой силой, что у нее в тот момент даже "сотрясалась комната".

К настоящему моменту водолазы еще не нашли все фрагменты тела девушки

Резонансная история произошла в Северной столице, когда утром 9 ноября из реки Мойки выловили знаменитого российского историка, доцента СПбГУ Олега Соколова с женскими руками в рюкзаке. Позже стало известно, что он убил и расчленил свою 24-летнюю любовницу – аспирантку Анастасию Ещенко.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей