"Ангелы Чарли" и "Оружие Победы": куда сходить на выходных в Барнауле

Культура, 17:32, 15.11.2019

Афиша на ближайшие выходные 16 и 17 ноября

Несмотря на морозную погоду в Барнауле на предстоящих выходных, это время не для скуки. Ведь кинотеатры приготовили целый парад премьер.

Фанатам Кристен Стюарт точно будет чем заняться в уикенд, ведь в прокате стартовал фильм "Ангелы Чарли", одну из главных ролей в котором сыграла роковая "вампирша". Три девушки из тайного детективного агентства поборются за правду!

Любите гонки и тачки? Тогда вам на "Ford против Ferrari": история основателей двух крупнейших концернов, борьба за первенство на авторынке – все это можно увидеть в новой картине с участием Мэтта Деймона и Кристиана Бэйла.

Продолжение самого мистического фильма "Сияние" уже вышло в прокат – картина "Доктор Сон" по роману Стивена Кинга. События происходят через 40 лет после первой части. Главный герой мечтает о спокойствии, однако в его жизни появляется девушка с таким же даром, как у него.

Не стоит забывать, что на большом экране все еще идут громкие премьеры "Терминатор: Темные судьбы", "Текст", "Верность", "Малефисента" и многие другие.

Для семейного похода на выходных идеально подойдет мультипликационный фильм "Клара и волшебный дракон". В стране родился волшебный дракон, на которого охотятся злые силы. 

В Театре кукол в субботу маленьких зрителей ждет спектакль "Приключения Буратино" и "Невероятные лунные приключения".

Театральный сезон в самом разгаре, поэтому время выбирать спектакль. Так, в субботу в Театре драмы покажут постановку "Последняя любовь" – о небесном и земном, о теле и душе, о жизни и смерти, а в воскресенье театр представит спектакль "Дорогие мои бандитки".

В субботу в Музкомедии можно узнать об истории великого изобретателя в спектакле "Ползунов", а в воскресенье зрителям покажут "Спящую красавицу" и "Проделки Ханумы".

Ценителей искусства в выходные ждут выставки в Художественном музее. "Этой ярмарки краски", "Рожденные в огне", "Оружие Победы", "Необычный натюрморт". В музее "Город" можно посмотреть выставку голограмм.

Лента новостей