Бизнесмен зарезал пешехода в Подмосковье за переход дороги на красный свет

Мужчина полностью признал свою вину

В подмосковных Мытищах бизнесмен на внедорожнике расправился с пешеходом, который помешал ему на дороге, сообщает "КП".

Как стало известно, 43-летний мужчина переходил дорогу в неположенном месте. Чтобы не сбить его, водителю внедорожника пришлось затормозить. 68-летний водитель выругался матом на мужчину, который также нелестно ему ответил. Разъяренный водитель взялся за нож и нанес пешеходу удар в горло. После этого водитель попытался скрыться с места, а пострадавший, сделав несколько шагов, упал. От потери крови он скончался еще до приезда скорой.

"Мы сейчас отследили момент конфликта по камерам видеонаблюдения, для убийства понадобилась минута. Водитель изначально скрылся, но по номерам машины быстро вычислили, что это местный бизнесмен Виктор Чубак, ему 68 лет, и теперь лет 20 грозит провести за решеткой", – рассказали в правоохранительных органах.

По словам полиции, бизнесмен не любит, когда ему переходят дорогу – ни в бизнесе, ни в жизни. Он всегда носил с собой нож, однако убийство не планировал.

Мужчина признается, что попросту не сдержался.

"Он переходил дорогу на красный свет. Я не сдержался. Вот так нервозность проявилась. Свою вину признаю, придется отсидеть", – сказал Чубак.

Подозреваемый задержан, решается вопрос о его аресте


 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей