"Почти нулевая видимость": метель спровоцировала рост ДТП на трассах края

18 ноября в регионе продолжает действовать штормовое предупреждение

Сложная дорожная обстановка наблюдается на трассах Алтайского края. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях. К этому часу уже произошло сразу несколько аварий за городом. Отмечается, что движение затрудняют метель и сильный боковой ветер.

  • По данным паблика "Инцидент Барнаул", после Тальменки, не доезжая до "Граней Алтая", произошло ДТП с участием четырех автомобилей.
  • Авария произошла на выезде из города Барнаула. Здесь скопилась огромная пробка в районе моста через реку Лосиху в сторону СНТ "Энергетик". На месте регулируют движение сотрудники ГИБДД.
  • На границе с Новосибирской областью автомобиль съехал в кювет и перевернулся. О пострадавших не сообщается.
  • В Безменово КамАЗ съехал в кювет. Также произошло ДТП между Боровихой и Новоалтайском.
  • А на трассе Бийск – Барнаул фура не может тронуться, грузовик объезжают по встречной полосе. Где именно стоит большегруз, не уточняется.

Напомним, 18 ноября в Алтайском крае снова наблюдается осложненная дорожная обстановка. В связи с непогодой – мокрый снег, метель, гололёд и снежные заносы – Госавтоинспекция региона обратилась к водителям с просьбой без острой необходимости не покидать пределы населенных пунктов, быть внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим и не забывать про безопасную дистанцию между автомобилями.

Алтайских водителей просят не выезжать без необходимости в метель

18 ноября снег и метели стали причиной дорожных заторов на дорогах края

Читать tolknews.ru в

Лента новостей