"Аванпост" и "Робокар Поли": как провести выходные в Барнауле

Культура, 8:05, 23.11.2019

Афиша на ближайшие выходные 23 и 24 ноября

На улице мороз, однако это не повод сидеть дома на выходных. Ведь кинотеатры приготовили целый парад премьер.

Так, на большие экраны вышел фильм "Аванпост" о спасении человечества. На Земле случилось неизвестное – связь между населенными пунктами потеряна. Из космоса видно большое круглое пятно.Что это – узнаете в кино.

Любителям легкой комедии рекомендуем сходить на фильм "Давай разведемся!". История успешной женщины-врача, на глазах у которой муж уходит к фитнес-красотке.

Фанатам Кристен Стюарт точно будет чем заняться в уикенд, ведь в прокате стартовал фильм "Ангелы Чарли", одну из главных ролей в котором сыграла роковая "вампирша". Три девушки из тайного детективного агентства поборются за правду!

Продолжение самого мистического фильма "Сияние" уже вышло в прокат – картина "Доктор Сон" по роману Стивена Кинга. События происходят через 40 лет после первой части. Главный герой мечтает о спокойствии, однако в его жизни появляется девушка с таким же даром, как у него.

Не стоит забывать, что на большом экране все еще идут громкие премьеры "Терминатор: Темные судьбы", "Текст", "Верность", "Малефисента" и многие другие.

Для семейного похода на выходных идеально подойдет мультипликационный фильм "Робокар Поли: Приключение в Брумтауне". Театры также подготовили для детей много интересного. В субботу в театре кукол "Сказка" покажут спектакль "Черная курица" и "Колобок", а в воскресенье – "История гусеницы по имени Мишель", "Богатырь Степан Ромашкин".

Театральный сезон в самом разгаре, поэтому время выбирать спектакль. Так, в субботу в Театре музкомедии покажут постановку "Юнона и Авось" – о необыкновенной любви и утрате, а в воскресенье театр представит спектакль "Беда от нежного сердца".

В субботу в Театре драмы стоит посмотреть постановку "Время женщин", а в воскресенье зрителям покажут "Провинциальные анекдоты". 

Ценителей искусства в выходные ждут выставки в Художественном музее. "Этой ярмарки краски", "Рожденные в огне", "Оружие Победы", "Необычный натюрморт". В музее "Город" можно посмотреть выставку голограмм.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей