"Ощущение, что издеваются": жительница Барнаула пожаловалась на маршрут №20

Общество, 11:28, 24.11.2019

Женщина недоумевает, почему стоимость проезда в городе постоянно растет, а вот качество обслуживания, наоборот, падает

Жительница Барнаула Екатерина пожаловалась в соцсетях на работу городского маршрута №20 – по словам женщины, автобус ходит с большими интервалами и горожанам приходится долго стоять на морозе.

"Чем ниже температура на улице, тем реже можно встретить этот автобус... Утром к 8 утра, чтобы уехать, нужно отстоять не менее 20-30 минут на морозе, а вечером и того дольше. А зачастую вообще проезжают мимо по три автобуса подряд. И это в 19-20 часов вечера", – написала она в паблике "Барнаул22" "ВКонтакте".

Женщина недоумевает, почему стоимость проезда в городе постоянно растет, а вот качество обслуживания, наоборот, падает.

"Ощущение, что просто издеваются над людьми", – заключила она.

В комментариях пользователи делятся своими наблюдениями по поводу работы общественного транспорта в Барнауле.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

10 маршрут на протяжении нескольких лет ходит до безобразности плохо перерывы между движением автобусов от 20 до 40 минут особенно из центра . в автобусах дикий холод потому что эти автобусы из прошлого века .когда наведут порядок

Часто приходится уезжать с пл. Спартака, так очень редко бывает на конечной меньше пяти автобусов № 29. Уже получается закономерность: если подошел 6-й автобус, тогда только подходит автобус на посадку. Причем, такая ситуация не только в обеденное время, но практически всегда

Автобус №20. 19 января 2021 г. около 11.30 ехала от ост. Аптека до ост. ДСУ-4. Езжу этим маршрутом редко, окна замерзшие, остановки не объявляют. Попросила кондуктора подсказать. Однако, как потом она призналась, про меня забыли. Проехала две остановки. В результате – создали мне проблемы, я уж не говорю об испорченном настроении. Всего-то надо было объявлять остановки. Неужели так трудно хоть чуть-чуть думать о пассажирах! А цены на проезд повышать будут…

Ждали долго т.кпробки пришла пустая , и проехала мимо ,ТЦ Гелакси

Лента новостей