Барнаульская модель стала третьей на международном конкурсе в Китае

Общество, 16:46, 24.11.2019

Студентка АлтГУ Катаева также профессионально занимается спортом

Уроженка Барнаула Елизавета Катаева стала третьей вице-мисс престижного конкурса "Miss Model of the World", финал которого состоялся 23 ноября в китайском Шэньчжэне. Об этом на своей странице в Facebook сообщила директор барнаульского модельного агентства "Стиль" Татьяна Баева.

"Ура, сегодня ночью прошел финал главного модельного конкурса в мире! <…> Наша Катаева Лиза @liza_kataeva впервые за всю историю конкурса заняла номинацию 3-я вице-мисс", – написала Баева.

Сообщается, что девушка также выиграла один из главных дополнительных конкурсов – "Мисс талант".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ну вот и пролетели 3 недели, сегодня состоялся финал конкурса Miss Model of the World. Я выиграла номинацию “Best in Talent”, за что отдельное спасибо @matrioninasvetlana @matreshkiclub.ru А также я вошла в Top 5 среди 58 конкурсанток из разных стран мира! The 3rd Runner-up of Miss Model of the World️ Далее нас ждут различные конференции, фотосессии и шоу Спасибо всем,кто поддерживал и верил И,конечно, хочу отметить @mira_trend88 за предоставленный национальный костюм Он не остался незамеченным 中国,我爱你️感谢你的热情的欢迎!谢谢给我的机会! @ekaterinamakhlina @stil.models #missmodeloftheworld

Публикация от Liza Kataeva 丽莎 (@liza_kataeva)

"В очередной раз убеждаюсь, что наши девушки с Алтая самые красивые и талантливые! Ведь у нас уже есть 2-я вице-мисс конкурса "Miss litle of the world" в 2018 году Дарья Колесникова @dariakolesnikova50", – поделилась Баева.

Катаева не только строит модельную карьеру – студентка АлтГУ также профессионально занимается спортом, занимая призовые места в соревнованиях по спортивной аэробике.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей