Барнаульцев приглашают на чемпионат по лепке снеговиков

Общество, 11:06, 03.12.2019
Барнаульцев приглашают на чемпионат по лепке снеговиков
Барнаульцев приглашают на чемпионат по лепке снеговиков Фото: 1zoom.ru

В фестивале смогут принять участие все желающие

Чемпионат по лепке снеговиков пройдет в Барнауле. Он состоится в Парке спорта Алексея Смертина в воскресенье, 22 декабря, сообщает пресс-центр городской мэрии.

"Суть творческого соревнования проста: необходимо соорудить за определенное время снеговика. По правилам состязания, снеговики должны выглядеть согласно заявленным тематикам: спорт, ЗОЖ, чемпионат по футболу "Евро 2020". В состязании будут участвовать команды от 2 человек. Можно и нужно приходить всей семьей", – говорится в сообщении администрации.

Отмечается, что необходимый инвентарь и воду для укрепления деталей участникам чемпионата выдадут на месте. С собой нужно лишь захватить аксессуары для снеговиков — шапки, варежки, кепки или бусы.

Организаторы советуют заранее продумать концепцию снеговика и уже в парке воплотить задумки в реальность. Победителей ждут призы и подарки.

Награды предусмотрены в номинациях "Самый спортивный снеговик", "Самый креативный снеговик", "Снеговик-великан", "Самый веселый снеговик", "Семейный снеговик".

Сердца судей растопил ледяной "Футбольный форвард"

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей