Какие новогодние спектакли покажут в Барнауле в праздники?

Общество, 8:29, 23.12.2019
Какие новогодние спектакли покажут в Барнауле в праздники?
Какие новогодние спектакли покажут в Барнауле в праздники? Фото: 2do2go.ru

Первые праздничные спектакли покажут в барнаульских театрах уже 21 декабря

Около 300 новогодних спектаклей пройдет в четырех краевых театрах с 21 декабря по 8 января. Каждый из театров приготовил к Новому году премьерные спектакли – для детской и взрослой аудитории. Об этом сообщили в Минкультуры региона.

Губернаторские елки пройдут в Алтайском краевом театре драмы, где детям покажут спектакль под названием "Космический Новый год", а также два представления для взрослой аудитории – программу для зрителей от 50 лет "Полет в Новый год" и "Новогодний аттракцион".

В Алтайском государственном музыкальном театре представят мюзикл для детей "Площадь картонных часов", а для взрослых – спектакль "С Новым годом, папа!". 

В Молодежном театре Алтая детям покажут историю о Золушке, а публику постарше пригласят на новую комедию. 

В театре кукол "Сказка" пройдет спектакль "Аленький цветочек", а для самых маленьких зрителей – постановка "Лисичка со скалочкой".

Государственная филармония Алтайского края и ансамбль русского танца "Огоньки" готовят премьеру сказочного балета "Снегурочка". Оркестр "Сибирь" подготовил концертную программу "Новый год к нам мчится", а в январе – спектакль "Чиполлино".

Также около 80 новогодних представлений покажут в Бийском и Рубцовском муниципальных театрах. В праздники будет показан и текущий репертуар в краевых театрах.

Что вошло в новогодние подарки для школьников и за счет чего они стали тяжелее?

Как изменили традиционные новогодние сладкие коробочки

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей