Что подарить на Новый год, чтобы порадовать родных и близких?

Общество, 11:39, 05.12.2019

Подсказываем: никого не оставит равнодушным посуда из чугуна и керамики

Несмотря на то, что до Нового года остается чуть больше месяца, о подарках стоит задуматься уже сейчас, чтобы потом не толкаться в очередях и лихорадочно не вспоминать, чего же хотели друзья в подарок или чего им явно не хватает.

Конечно, лучший подарок – то, о чем человек мечтает, но если вы не в курсе его желаний или даже он сам не определился, чего ему не хватает для полного счастья? На этот случай есть отличный вариант – полезная и долговечная вещь. И под эти параметры как раз подходит посуда из чугуна и керамики.

Магазин "ТандырМан" предлагает богатый выбор качественной и долговечной посуды. В чугунном казане получаются настоящие и потрясающе вкусные блюда. Различные аксессуары для казанов – половники, шумовки и печи для приготовления на свежем воздухе. Также представлен широкий выбор настоящих чугунных сковородок, жаровен, сотейников, грилей и блинниц.

Уникальная керамическая посуда ручной работы из Узбекистана – также отличный новогодний подарок. Каждая вещь имеет индивидуальную роспись, поэтому двух одинаковых вещей вы не найдете.

А ценителям мы предлагаем настоящие тандыры, изготовленные по всем правилам, в которых даже у неопытного повара получится замечательное блюдо. Также вы можете приобрести различные аксессуары для тандыра – наборы для лепешек, камни для выпечки, специальные крюки для мяса, с которыми приготовление пищи станет проще и интереснее, а в чугунке можно приготовить восхитительные томленые блюда, которые будут такими же, как приготовленные в русской печи.

Для того чтобы перемещать тандыр с одного места на другое, понадобится специальная тележка для тандыра, которая выдержит его внушительный вес. В "ТандырМане" вы найдете такие тележки в разделе "Транспорт для тандыра" и всё это на сайте ТандырМан.РФ

Любите пиццу? В "ТандырМане" есть помпейская печь, или, как её еще называют, итальянская печь для пиццы – это куполообразная печь, в которой можно приготовить пиццу всего за 5 минут благодаря высокой температуре (порядка 400 градусов) и правильной циркуляции воздуха.

Но не нужно думать, что в такой печи можно готовить только пиццу – в итальянской печке, как и в русской печи, можно готовить абсолютно любые продукты – пироги, хлеб, готовить в чугунках. По сути, это та же русская печка, только в уменьшенном размере. Вы с легкостью сможете печь пиццу, жарить мясо, запекать дичь и все, что только пожелаете.

Тандыры и аксессуары, пицца-печи, мангалы, дубовые бочки, самогонные аппараты и многое другое. Новогодний подарок от "ТандырМана" – это оригинально, интересно и очень необычно. Такой подарок запомнится надолго, ведь все товары, представленные у нас, призваны служить своему хозяину не одно десятилетие, а некоторыми будут пользоваться его дети и внуки.

Читайте также: Спецпроект про то, как отметить самый "толковый" Новый год

Адрес: проспект Калинина, дом 6 (площадь Октября)
Время работы:
с 09-00 до 18-00 с понедельника по пятницу
с 10-00 до 16-00 в субботу.
Воскресенье – выходной.
Телефон: +7 (3852) 69-15-51; +7 902-998-7776
Сайт: тандырман.рф
Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей