"Могу себе позволить": сотрудник ДПС в Сибири залил дорогой виски в машину

Общество, 9:24, 09.12.2019

Под шутки и веселый смех стражи правопорядка раскупорили бутылку дорогого алкоголя и залили содержимое в бак омывателя авто

В Сети появилось видео, на котором сотрудник ДПС в форме показывает, как использует дорогой алкоголь на службе. Мужчина открывает капот, судя по всему, служебного авто и заливает в бачок омывателя стекла виски Jack Daniel’s. При этом сам полицейский смеется, нецензурно выражается и шутит. По предварительным данным, инцидент произошел в Новосибирской области.

"Вот так у нас живут настоящие, истинные мусора. Хотел на Новый год оставить, но работа важнее", – говорит сотрудник полиции, откупоривая бутылку и заливая в омыватель алкоголь вместо незамерзающей жидкости.

Подобное поведение вызвало бурю негодования среди пользователей в интернете, они просят вышестоящее руководство правоохранителей разобраться в произошедшем. В региональном ГУ МВД знают об этом случае и уже организовали проверку. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

"Проверяющим предстоит выяснить, почему в момент нахождения на рабочем месте в служебном автомобиле оказался алкогольный напиток", — сообщили "Сиб.фм" в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Кроме того, в полиции обещают дать оценку словам правоохранителя, который "может себе позволить" выливать в омыватель дорогой алкоголь.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей