#эхснегснежок: соцсети делятся снимками прошедшего снегопада на Алтае

Общество, 10:34, 09.12.2019
#эхснегснежок: соцсети делятся снимками прошедшего снегопада на Алтае
#эхснегснежок: соцсети делятся снимками прошедшего снегопада на Алтае Фото: Оксана Шильреф-Иванова

Алтайский край завалило снегом на выходных

Мощный снегопад с метелью обрушился на Алтайский край на минувших выходных. Из-за снежной бури было перекрыто четыре трассы в регионе. 

В соцсетях пользователи активно размещают снимки чарующего снегопада и как он повлиял на жизнь жителей региона.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Так тепло, что страшно. В Алтайском крае объявили штормовое предупреждение. Фуры сошли с трассы Алейской. ⠀ На выходных в Алтайском крае потеплеет до +3 градусов. Плюсовая температура будет сопровождаться снегопадом, а дороги покроет корочка льда. Объявлено штормовое предупреждение. ⠀ Погода в Алтайском крае В субботу, 7 декабря, днем до +2 градусов. Местами будет идти сильный мокрый снег, ожидается гололед и метель. Ветер юго-западный, 15-20 м/с, местами порывы до 25-27 м/с. В воскресенье аналогичная погода, только будет теплее – до +3 градусов. А вот ветер немного стихнет: 9-14 м/с, местами порывы 15-20 м/с. ⠀ Погода в Барнауле В субботу, 7 декабря, днем до +1 градуса. Ожидается умеренный мокрый снег, метель, гололед. Ветер юго-западный, 15-20 м/с. ⠀ В воскресенье, 8 декабря, будет до +2 градусов, небольшой мокрый снег, гололедные явления, на дорогах местами сильная гололедица. Ветер юго-западный, 9-14 м/с.

Публикация от Новости События Барнаул (@barnaul.insta)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Жители села Красногорское утверждают, что в Кемеровской области в Шерегеше выпал не весь снег. Немного досталось и алтайскому селу. . "Весь снег выпал в Красногорском", говорят сельчане, подтверждая свои слова фото– и видеофактами. #Алтай #Алтайскийкрай . Есть у нас кто из Красногорского? Подтверждаете факт схода лавины? . Видео: Дмитрий Добрый

Публикация от Тот самый Barnaul 22 (@barnaul22.official)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#нашипредновогодниеканикулы#белокуриха

Публикация от Марина (@rinochka86)

Читать tolknews.ru в

Лента новостей