"Тяжелая и невосполнимая потеря": красноярский губернатор высказался о гибели Клешко

Политика, 19:23, 19.11.2018

Глава региона соболезнует родным и близким политика

Губернатор Красноярского края Александр Усс высказался по поводу трагической кончины вице-спикера краевого парламента Алексея Клешко, сообщает "Енисей.ТВ".

Предполагается, что политик покончил с собой

"Сегодня утром произошло очень печальное и трагическое событие. Есть такая фраза: тяжелая и невосполнимая потеря. Это как раз тот случай. Алексей Михайлович был моим другом, соратником, одним из основателей легендарного движения "Наши". Для меня он был опорой и советчиком практически во всех краевых делах", – сказал он в эфире телеканала.

Глава региона также рассказал о значимости погибшего для региона.

Официального подтверждения этой версии пока нет

"Это очень яркая, самобытная личность, инициатор, автор и руководитель множества ярких дел, начиная от местного самоуправления и включая благоустройство наших городов и весей, искусство, культуру. Есть физическое ощущение, что в крае возникла пустая ниша. Когда и кем она будет заполнена, мне сказать трудно", – добавил он.

Напомним, утром 19 ноября тело вице-спикера красноярского парламента нашли возле дома. Позднее в его кабинете и квартире следователи обнаружили предсмертные записки, текст которых пока не разглашается.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей