Концерт поэтессы Ах Астаховой бесплатно пройдет в Барнауле 15 декабря

Культура, 13:03, 11.12.2019

Мероприятие состоится в рамках проекта "Культурные сезоны"

Бесплатный концерт известной российской поэтессы Ах Астаховой пройдет 15 декабря в ТРЦ Galaxy в 13-00. Мероприятие состоится в рамках проекта "Культурные сезоны".

Гостей мероприятия ждет не только выступление популярной поэтессы, но и керамическое шоу от мастера гончарного дела с мировым именем Михаила Бывших, розыгрыш подарков и призы самым активным участникам лекций и мастер-классов проекта.

"Здорово видеть, что "Культурные сезоны" объединили огромное количество людей самых разных возрастов. Еще в 2018-м мы хотели завершить проект каким-нибудь грандиозным событием и очень рады, что смогли воплотить эту идею в жизнь в этом году. Надеемся, горожанам понравится подготовленная программа и выступление поэтессы", — рассказал Игорь Лузанов, заместитель генерального директора — директор Алтайского филиала СГК.

Мероприятие станет кульминацией зимнего этапа проекта "Культурные сезоны". Барнаульцы до 15 января еще могут посетить мастер-классы по живописи, гончарному мастерству, ораторскому искусству. Участие в них также бесплатное, но по предварительной записи.

Узнать подробную программу проекта, а также записаться на участие в мастер-классах можно на официальном сайте

#Культурныесезоны — открытый образовательный проект: выставки, лекции, открытые мастер-классы и другие яркие культурные события, которые научат понимать искусство и сделают его ближе. Впервые прошел в 2018 году при поддержке Сибирской генерирующей компании и включал в себя художественную выставку, мастер-классы и лекции на тему искусства.
Реклама.
Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей