Алтайский край представит свою продукцию на форуме в Узбекистане

Экономика, 14:07, 17.10.2018
Алтайский край представит свою продукцию на форуме в Узбекистане
Алтайский край представит свою продукцию на форуме в Узбекистане Фото: emigrados.ru

Мероприятие пройдет в рамках Первого Форума межрегионального сотрудничества между Россией и Узбекистаном

Алтайский край примет участие в выставке "Сельское хозяйство как основа взаимодействия регионов России и Узбекистана". В настоящее время завершаются работы по монтажу стенда, который займет около 100 квадратных метров. Наш регион представит технологические разработки алтайских предприятий, а также продукцию пищевой и перерабатывающей промышленности, сообщает пресс-служба краевого правительства.

В сфере IT-технологий в рамках мероприятия пройдут презентации, где будут продемонстрированы современные технологии агропромышленного комплекса, новые методы селекции и размножения ценных пород сельскохозяйственных животных. Также экспозиция представит новые биотехнологические препараты для животноводства и растениеводства.

Кроме того, будут представлены алтайская мука, крупы, сыры, напитки, кондитерская продукция и продукция алтайских биофармацевтических компаний.

В рамках выставки представители Алтайского края проведут переговоры, а также фото– и видеопрезентации.

Мероприятие войдет в состав Первого Форума межрегионального сотрудничества между Россией и Узбекистаном, который пройдет в Ташкенте 18-19 октября. Планируется, что участие в нем примут главы этих двух государств.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей