Губернатор Томенко забил победный гол на льду "Титов-Арены"

Общество, 20:01, 14.12.2019

Счет встречи между "Шайбой" и "Гранитом" составил 6:5

Хоккейный матч с участием губернатора Алтайского края Виктора Томенко, приуроченный к 100-летию со дня образования органов безопасности региона, состоялся в Барнауле. Об этом сообщает корреспондент "ТОЛКа" из "Титов-Арены".

"Приветствую наших гостей на алтайской земле, хозяев [турнира] рад видеть в хорошей спортивной форме в сегодняшний субботний вечер… Люди, которые находятся на страже интересов государства, Родины и безопасности граждан как от внутренних угроз, так и от внешних, всегда вызывают наше особое доверие, уважение и благодарность", – сказал губернатор, открывая соревнования.

Первая игра с командой "Алтайэнергосбыт" закончилась со счетом 3:1 в пользу "Гранита", за которую выступали известные артисты театра и кино, а также хоккеисты КХЛ и ВХЛ под руководством олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта СССР Александра Якушева.

Счет встречи между "Шайбой" и "Гранитом" составил 6:5 – победный гол в ворота соперников забил Томенко, на счету которого к этому моменту уже был один гол, а также результативная передача. Еще два гола команде правительства края и регионального УФСБ России принес начальник управления Юрий Мороз.

Губернатор Томенко выйдет на лед турнира к 100-летию органов безопасности края

Соревнования начнутся в 16:00 в комплексе "Титов-Арена"

 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей