Шнуров обрушился на Гагарину с критикой в эфире шоу "Голос"

Культура, 5:23, 15.12.2019

Наставница заговорила только после того, как ей предоставил слово ведущий Дмитрий Нагиев

Наставник на шоу "Голос" Сергей Шнуров набросился с критикой на свою коллегу Полину Гагарину в эфире программы на Первом канале.

После выступления подопечных Гагариной в выпуске от 13 декабря Шнуров начал на повышенных тонах критиковать выбор песни для 17-летней Аланы Чочиевой.

"Вот, Полин, почему Алана исполняет такую песню, которая предполагает какой-то жизненный опыт: сильная женщина плачет у окна. Почему выбор такой песни? Объясни мне! Пожалуйста!" — сказал он.

На это наставница успела ответить лишь "потому что", после чего Шнуров продолжил возмущаться и обратился уже к Константину Меладзе с предположением, что Гагарина выбрала эту композицию в угоду ему.

Наставница заговорила только после того, как ей предоставил слово ведущий Дмитрий Нагиев.

Гагарина поддержала Чочиеву, отметив, что она сделала все именно так, как оно и должно было быть и она не выступает с табличкой "мне 17 лет", однако даже во время этой речи Шнуров несколько раз пытался перебить коллегу.

В итоге Чочиева прошла в следующий этап конкурса. Еще одну подопечную Гагариной Лилию Вельтман спас Валерий Сюткин, в проекте она продолжит участие в его команде.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей