Что подарить девушке на Новый год? Только полезные и нужные подарки

Что подарить девушке на Новый год? Только полезные и нужные подарки
Что подарить девушке на Новый год? Только полезные и нужные подарки Фото: GoodFon

Рассказываем, о чем мечтают женщины, но сами на это тратить деньги не будут

Есть люди, которые четко знают, что и кому они подарят, а некоторые придумывают сюрприз в самый последний момент. Никого не хотим обидеть, но сложнее все чаще приходится мужчинам, которые порой вообще не знают, чем порадовать свою даму, маму, сестру или коллегу. На этот случай редакция "ТОЛКа" собрала несколько вариантов, которые помогут решить вопрос с подарком. А самое главное – вы подарите женщине именно то, что она хочет, ведь на многих из этих вещей дамы привыкли экономить.

Косметика

Угадать с косметикой сложно. Если вы не визажист, то можете даже не пытаться. Конечно, вам могут помочь это сделать в магазине и собрать более-менее подходящий комплект, но не факт, что продавец сам разбирается в теме и найдет то, что нужно. При этом большая часть женщин косметику любят, особенно хорошую. Чтобы точно угадать, купите большую палетку теней или помад от известной марки. О таком мечтают многие, но все как-то потратиться жалко. Еще хорошим вариантом станет набор профессиональных кистей для макияжа.

Для волос

Какие-то девушки укладывают волосы по праздникам, какие-то каждый день, но тем не менее это делают многие. Если вы берете подарок близкой даме, поинтересуйтесь, может быть, ей нужен утюжок для выпрямления волос или хорошая плойка. Вообще сейчас существует очень много интересных новинок, даже совмещающих эти две функции в одном. Еще можно приобрести в специальном магазине для парикмахеров хорошую уходовую косметику для волос. Девушки часто экономят на ней. Это масла, маски, термозащита для укладки и многое другое. 

Что касается шутки про фен. Так вот, не слушайте маркетологов, которые говорят, что такое дарить нельзя и подарок должен быть каким-то сверхоригинальным. Когда фен ломается (а хороший стоит приличную сумму), любая дама будет ему рада.

Набор для маникюра

Если позволяет бюджет, подарите специальные устройства для маникюра: набор с машинкой и фрезами и лампу для сушки лака. Во-первых, девушка не будет тратить время на походы к маникюрщице (актуально для занятых), во-вторых, сможет проявлять фантазию и экспериментировать.

Красивая пижама

Хорошая пижама или домашняя одежда – еще один пунктик, на чем женщины обычно экономят. Хотя сами понимают, что такие вещи определенно поднимают настроение. Тут выбор огромный: от кигуруми до элегантных пижам с брюками в стилистике 50-х и красивого кружевного белья.

Творчество

Если женщина любит рисовать, шить, вязать, вполне можно порадовать ее хорошим набором для творчества.

В этот же блок можно отнести различные занятия и мастер-классы. Дама давно мечтала научиться петь – подарите сертификат на посещение курсов. Хотела танцевать – отправьте в танцевальную школу. Представьте, как будет здорово, если она давно хотела освоить Pole dance.

Для души

Фотосессия актуальна всегда, и на нее женщинам часто так жалко выделять средства. При этом посетить фотостудию, где можно арендовать хороший наряд и потом получить достойные фотографии, где ты само совершенство, очень приятно. 

Еще набирают популярность различные сертификаты на посещение spa, массажа, обертываний и многого другого – отличный способ разгрузить близкого человека и позволить ему посвятить весь день себе.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей