Пенсионер претендует на пост главы Барнаула

Политика, 9:34, 19.12.2019
Пенсионер претендует на пост главы Барнаула
Пенсионер претендует на пост главы Барнаула Фото: youtube.com

19 декабря завершается прием документов от кандидатов на должность главы краевой столицы

71-летний пенсионер Василий Часовских подал документы на участие в конкурсе на пост главы Барнаула. Об этом сообщает "Политсибру" со ссылкой на секретаря конкурсной комиссии Сергея Струченко. Известно, что в 2017 году кандидат также претендовал на кресло бийского градоначальника, но уступил тогда Александру Студеникину.

Василий Часовских родился 1 января 1948 года в Троицком районе Алтайского края. В 1971 году окончил Саратовское военное училище им. Ф. Э. Дзержинского, в 1976 году – Бийский механико-технологический техникум, а в 1983 году получил диплом Алтайского сельскохозяйственного института.

Напомним, в числе прочих кандидатов на пост мэра Барнаула в настоящее время – и. о. главы города Вячеслав Франк, бывший директор ООО "Барнаульский водоканал" Сергей Шумов, руководитель промпредприятий Андрей Крылов, юрист и специалист в сфере недвижимости и строительства Алексей Шипунов, Елена Хрусталева (от КПРФ), которая ведет медицинскую деятельность, Алексей Скосырский (ЛДПР), юрисконсульт и первый секретарь горкома партии "Коммунисты России" Александр Андрющенко.

Зачем специалист по недвижимости и строительству собрался в мэры Барнаула

Беспартийный самовыдвиженец утверждает, что знает, как решить некоторые проблемы города

Читать tolknews.ru в

Лента новостей