Проиграл спор: москвич сбросил с вертолета Gelandewagen

Общество, 22:19, 20.12.2019
Проиграл спор: москвич сбросил с вертолета Gelandewagen
Проиграл спор: москвич сбросил с вертолета Gelandewagen Фото: Телеграм-Канал "Московские Новости"

В соцсетях распространяется видео, на котором с неба падает автомобиль

В Сети опубликован ролик, на котором прикрепленный к вертолету автомобиль Mercedes Gelandewagen падает с высоты в снег и превращается в груду металла. Уточняется, что это произошло в Карелии.

По данным издания "Газета.ру", двое жителей Москвы попросили поднять автомобиль на вертолете и сбросить вниз. Один из мужчин проиграл другому спор, в котором предметом был джип.

Отмечается, что за услуги аренды вертолета на 20 минут мужчины заплатили 250 тысяч рублей. После произошедшего нанятый трактор увез груду металла.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Так "беситься с жиру" могут москвичи с явно незаработанными потом и кровью деньгами. А кого-то честного в это время сократили на работе и за долги по ипотеке выселили из квартиры. Но это сплошь и рядом, неинтересно..Интересней посмотреть на сброшенную машину богатого морального урода.

Владимир Олегович
Владимир Иванович, обычный спор, необычная ставка. «Явно не кровью и потом» - с чего это вы так решили? Многие, вон, со второго этажа в сугроб прыгают (типо аналогия), проиграв в споре, при этом трудятся в поте лица. Глупость сказали (с потолка) Сокращают на работе не из-за того, что работник плохой и «на лапу» не дал (или что-то подобное) начальнику, а потому что это бизнес, от этого даже топ-менеджеры в крупнейших компаниях не застрахованы. Ипотеку нужно брать тогда, когда готов к долговой нагрузке, заранее все просчитав, если кого-то выселили за долги - так ему и надо, в следующий раз головой будет думать, да и с чего вдруг банку из-за дурачка убытки терпеть? Вас, видимо, жизнь обидела, ничего сами не достигли, вот и беситесь с, видимо [2], каждого подобного поступка зажиточного класса. А видео забавное конечно, чего только не придумают)
Ответить
Владимир
Владимир Олегович, меня жизнь не обидела.Имею в собственности две квартиры, дачу, долгов нет, доход хороший. Так, что не нужно делать про меня примитивных скоропалительных выводов. Про сокращения и ипотеки я написал потому, что беды многих честных людей от этих проблем в стране не видит только слепой. Но судя по вашему ответу вам наплевать на других людей. Спорить с вами я не собираюсь, за исключением одной фразы - вы ничего и не поняли в моём ответе, раз одобряете мажорные выходки "зажиточного класса." Если Вы сами из этого класса, то все понятно. Проспорьте другу также и скиньте свою машину, раз вам больше заняться нечем. А если вы не из "зажиточного класса", ваш ответ вообще не имеет смысла. Разве что зависть, что вам самому нельзя так помажорить. И похоже совесть отсутствует, раз на все у вас есть "умный" ответ, что все пострадавшие от сокращений и ипотек сами виноваты.
Ответить

Лента новостей