Как прошел чемпионат по лепке снеговиков в Барнауле. Фотоподборка Instagram

Общество, 11:02, 23.12.2019
Как прошел чемпионат по лепке снеговиков в Барнауле. Фотоподборка Instagram
Как прошел чемпионат по лепке снеговиков в Барнауле. Фотоподборка Instagram Фото: instagram.com

В минувшие выходные барнаульцы приняли участие в необычном соревновании

В воскресенье, 22 декабря, в барнаульском Парке спорта имени Смертина прошел чемпионат по лепке снеговиков. Мероприятие открыло череду новогодних и рождественских мероприятий на этой площадке города. В состязании могли принять участие команды численностью от двух человек. Заявленные тематики чемпионата: спорт, здоровый образ жизни, чемпионат по футболу "Евро-2020".

Барнаульцы поделились в Instagram фотографиями необычных снежных фигур. Судя по всему, жителям краевой столицы креатива не занимать.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

День зимнего Солнцестояния . ️Сегодня воскресенье – день Солнца, самый короткий день в году и самая длинная ночь. Обычно этот день всегда наполнен позитивной солнечной энергией (даже у тех, у кого сейчас зима и много-много снега ️️). Благоприятно рано вставать, заниматься позитивной деятельностью, избавляться от ненужных вещей и наполнять свою жизнь чем-то новым. . ️В целом день благоприятен. Однако сегодня Луна находится вместе с огненным Марсом, а это означает, что эмоции могут выходить из-под контроля. Во избежание конфликтных ситуаций, старайтесь сегодня со всеми общаться более позитивно. Планеты на нас влияют, но настроение на день мы создаём сами! Поэтому постарайтесь с утра зарядиться позитивной солнечной энергией этого дня и сделать что-нибудь хорошее, порадовать чем-то окружающих. . ️В ближайшие дни нас будет ожидать Солнечное затмение и достаточно сложные транзиты планет. Скоро в Стрельце окажутся 5 планет. И это будут непростые дни. Поэтому сегодня желаю всем хорошего настроения и отличной погоды! . #astrology#astrolog#лунныйкалендарь#астропрогноз#деньзимнегосолнцестояния#зима#конкурс#снеговик#паркспорта#зож#солнце#настроение#супер#паркспорта22#зимниеразвлечения#счастьеесть#астролог#гороскоп#предсказание#эзотерикаонлайн#психологияотношений#натальнаякарта

Публикация от Galina Revyakina – астролог (@astrolog.galina)

 

 

 

 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей