Виктор Томенко примет участие в "Транспортной неделе"

Общество, 19:54, 20.11.2018

В этот день в программе мероприятия запланирован "деловой завтрак" с министром транспорта РФ

Делегация Алтайского края во главе с губернатором Виктором Томенко 21 ноября примет участие в ряде мероприятий "Транспортной недели", которая стартовала в Москве тремя днями ранее, сообщает пресс-служба правительства Алтайского края.

В этот день в программе запланированы "деловой завтрак" с министром транспорта РФ Евгением Дитрихом, международный конгресс "Road traffic-2018", ряд конференций, посвященных вопросам развития и функционирования автомобильного, авиационного, железнодорожного, морского и речного транспорта.

Отмечается, что в составе делегации от региона в мероприятии принимает участие также министр транспорта Алтайского края Александр Дементьев.

Масштабное мероприятие "Транспортная неделя" проводится на протяжении двенадцати лет Министерством транспорта Российской Федерации в соответствии с распоряжением правительства страны. В 2017 году в работе 11-го международного форума и выставки "Транспорт России" приняли участие три тысячи делегатов из 905 компаний, представляющих 32 страны ближнего и дальнего зарубежья. Мероприятия посетили более восьми тысяч человек.

Лента новостей