Более 150 машин убирали снег минувшей ночью в Барнауле

Общество, 19:34, 28.12.2019

Сколько снега вывезли за ночь?

Минувшей ночью на улицы Барнаула вышли 153 единицы снегоуборочной техники, сообщает пресс-служба администрации города. За это время было вывезено 6 350 кубометров снега. 

В основном снег убирали с главных улиц города – проспекта Ленина, Социалистического, Красноармейского, Строителей, с улиц Советской, Брестской, Энтузиастов, Матросова, Э.Алексеевой, Юрина. 

В ближайшие сутки планируется вывести около 258 единиц техники, из них 110 машин работают на дорогах в настоящий момент.

Сегодня снег вывозят с проспектов Ленина, Социалистического, Красноармейского, улиц Э. Алексеевой, Рождественской, Чеглецева. Также дорожники расчищают тротуары по улицам Димитрова, Энтузиастов, Партизанской, Социалистическом и Ленинском проспектах.

Будущей ночью будут убирать снег на улицах Союза Республик, А.Петрова, Меланжевой, Матросова, Малахова, Брестской, проспектов Ленина и Красноармейского.

В воскресенье планируется завершить работу на начатых ночью участках, а также вывозить снег с тротуаров на проспекте Комсомольском и малом Калинина, улицах Куйбышева, Чайковского, Шукшина, Кавалерийской. 

Автовладельцев просят быть осторожными на дороге, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и парковки, с пониманием относиться к работе снегоуборочной техники.

В суде находится еще одно дело против подрядчика

 

Читать tolknews.ru в

Лента новостей