Bloomberg оценил достижения Путина за 20 лет у власти

Политика, 8:28, 30.12.2019
Bloomberg оценил достижения Путина за 20 лет у власти
Bloomberg оценил достижения Путина за 20 лет у власти Фото: zen.yandex.ru

Аналитики сделали вывод о том, что "Россия снова стала крупной державой на Ближнем Востоке"

Один из двух ведущих поставщиков финансовой информации для профессиональных участников финансовых рынков Bloomberg оценил результаты 20-летнего пребывания у власти в России Владимира Путина. Об этом сообщает RT.

В публикации отмечается, что за это время Путин смог укрепить связи с Китаем, присоединил Крым, изменил ситуацию в Сирии, экспортировал новейшие системы противовоздушной обороны входящей в блок НАТО Турции.

По мнению авторов статьи, в годы Путина у власти Россия смогла восстановить часть утерянного после развала СССР влияния. Однако в качестве основного достижения российского лидера  называется способность наращивать геополитическое влияние при "мизерном" бюджете.

Эксперты констатировали, что "Россия снова стала крупной державой на Ближнем Востоке и расширяет влияние на Африку".

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

умничка! мы гордимся таким президентом!!

Гость
Гость, Виктор Петрович, перелогиньтесь!
Ответить

Как не россиянин может оценить его так называемые достижения? Его провалы в экономике, люди обнищали за эти годы. Страна странностей, сверхобогащение богатых, создание олигархата из клана друзей и знакомых, повальное обеднение остального населения, невозможность победить коррупцию, нищету, рост числа детей сирот, убыль населения и многие другие направления, влиящие на ежедневную жизнь народа. Народ выживает, а не живет в этой стране!.

Лента новостей