Барнаульские дорожники будут работать в праздники круглосуточно без выходных

Общество, 14:45, 31.12.2019

В новогоднюю ночь на линию выйдут 43 единицы спецтехники

В праздничные дни с 31 декабря по 8 января на уборке улиц ежедневно в две смены будут работать дорожные службы, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Отмечается, что днем 1 января на очистке дорог будут работать 32 снегоуборочные машины. В ночь с 1 на 2 января на снегоуборке задействуют 43 единицы спецтехники. В дневную смену 2 января работы продолжат 38 машин. В ночь со 2 на 3 января на линию выйдут 103 единицы техники. В последующие сутки и до 8 января запланирован выход 110 единиц спецтехники в смену. Кроме того, чистоту городских улиц в праздничные дни будут обеспечивать от 93 до 115 дорожных рабочих. 

Также отмечается, что за состоянием новогоднего городка и улиц, прилегающих к площади Сахарова, будут ежедневно следить ответственные дежурные ДЭУ городского округа. В случае необходимости будет производиться ремонт ледовых конструкций и горок. Работы по уборке от снега здесь будут осуществляться ежедневно, за территорией закреплена техника и дворники.

Непогода в городе: как убирают снег на дорогах Барнаула

Госавтоинспекция края убедительно просит водителей не пользоваться личным автотранспортом без острой необходимости в непогоду

Читать tolknews.ru в

Лента новостей