С шампанским и салютом. Как на Алтае встретили 2020-й: подборка из Instagram

Общество, 10:02, 01.01.2020

Новый 2020 год жители Алтайского края встретили бурно – плясали у елки, запускали фейерверки и давали себе обещания на будущее. Самые веселые и теплые кадры прошедшей ночи – в подборке из Instagram.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ну привет тебе, 2020! Пусть он будет лучше всех 2019 предыдущих! Будьте здоровы, счастливы, и пусть у вас исполнятся самые заветные желания! Ну а мы с Тиффани пойдём петь песни (это я) и танцевать (это она)! С Новым годом! #Барнаул #столицамира #Алтай #Алтайскийкрай #Россия #Сибирь #селфи #девочкитакиедевочки #трудовыебудни #праздничныебудни #праздникдетства #новыйгод #эхснегснежок #новыйгод2020 #happynewyear #2020

Публикация от Екатерина Евгеньевна (@ekaterina_shersh)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С Новым годом С Новым счастьем️ ⠀ Пусть все ваши желания исполняются ⠀ За 6,5 лет совместной жизни, Вадим второй новый год на работе ⠀ Хоть в этот раз я не совсем одна. У меня замечательная собеседница Которая внимательно слушала речь президента, хлопала в ладоши, когда били куранты и радовалась, когда звучал гимн России ⠀ Моя Лерчик Я готова встречать с тобой из года в год️ ⠀ Ура! Ура! Ура!

Публикация от Женя мама из Сибири (@solnce.v.volosah)

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей