От инопланетян до щенков-спасателей: что посмотреть в кино в Барнауле с 1 января

Культура, 13:04, 01.01.2020

В прокате также – нашумевшие новинки декабря

Первый день нового, 2020 года подарит российским кинолюбителям ряд премьер. О том, куда сходить компанией, со второй половинкой или детьми – в обзоре "ТОЛКа".

С 1 января

Вторжение
Жанр: фантастика
Режиссер: Федор Бондарчук
В главных ролях: Ирина Старшенбаум, Риналь Мухаметов, Александр Петров, Олег Меньшиков и др.

Падение инопланетного объекта разделило жизни на "до" и "после". Обычная девушка из московского Чертанова — Юлия Лебедева — вынуждена смириться с ролью подопытного кролика в лаборатории, ведь она единственная была в контакте с пришельцем. Ученые и военные разбирают на атомы её чувства, эмоции и переживания, пытаясь разгадать природу растущей в ней силы. Но страшнее всего, что её сверхъестественные способности волнуют не только землян. Над планетой в буквальном смысле нависла угроза вторжения. И победить в грядущем столкновении можно только одним способом: найти в себе силы остаться людьми. Когда каждый ради общего спасения должен сделать выбор, от которого зависит жизнь и судьба миллионов, — смогут ли любовь, верность и милосердие стать сильнее безжалостной силы и инопланетных технологий?

Щенячий патруль: скорей спешим на помощь
Жанр: Мультфильм
Режиссер: Чарльз Е. Бастьен

Не пропустите специальный выпуск "Nick Jr. в кино" (специальная серия Щенячьего патруля длительностью 44 минуты) — "Щенячий патруль: Скорей спешим на помощь". На этот раз Бухта Приключений превратится в настоящий автодром" Лучшие спортсмены примут участие в гонке за звание чемпиона, среди них Врум – легендарный гонщик с ослепительной улыбкой и его главная соперница – невероятно пронырливая и суперскоростная Гепарда. Без механиков официальной пит-стоп бригады, Райдера и отряда щенков не обойтись. С такой командой не страшны даже самые сильные заносы! Но что случится, если Врум не сможет продолжить соревнование? За него это сделает Маршалл. Удастся ли щенку-пожарному одержать победу в гонке? На старт, внимание, Маршалл!

Со 2 января:

Кошки
Жанр: мюзикл, фэнтези
Режиссер: Том Хупер
В главных ролях: Франческа Хэйуорд, Тейлор Свифт, Идрис Эльба, Джеймс Корден и др.

На ежегодный кошачий бал собираются кошки из Племени избранных из разных уголков земли. Все они разные: породистые и беспородные, юные и старые, домашние любимцы и бездомные. Когда они собираются вместе, каждая кошка рассказывает о себе — чем же она так исключительна, и за что её можно считать избранной.

Алла Пугачева. Тот самый концерт
Жанр: Концерт
В ролях: Алла Пугачева
Режиссер: Филипп Григорьян, Татьяна Гулина

Юбилейный концерт Аллы Пугачевой в Кремлёвском дворце. Караоке-версия.

В прокате также – нашумевшие новинки декабря: историческая драма "Союз спасения" и комедия "Холоп".

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей