Томенко опубликовал снимки с рождественской службы

Политика, 9:01, 07.01.2020

Снимки появились в его аккаунте в Instagram

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко принял участие в главной рождественской службе в Покровском Кафедральном соборе в Барнауле.

На кадрах видно, что во время службы его сопровождают два вице-губернатора – Денис Губин и Виталий Снесарь.

Также глава региона поздравил жителей края с праздником:

"Дорогие земляки! Поздравляю вас с Рождеством Христовым! Более тысячи лет отмечают этот праздник в России. Сегодня в числе сотен барнаульцев участвовал в рождественской службе в Покровском соборе. Для меня это не только причастность к истории и традициям. Праздник напоминает о непреходящих духовных ценностях – бескорыстии, умении делиться душевным теплом, прощать и забывать обиды. Пусть Рождество наполнит каждого из нас чувством доброты и милосердия, желанием стать нравственно лучше. Пусть праздник укрепит наши силы и веру в лучшее! Тихого вам, спокойного и счастливого Рождества!", – написал он.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Рождеством Христовым! Более тысячи лет отмечают этот праздник в России. Сегодня в числе сотен барнаульцев участвовал в Рождественской службе в Покровском соборе. Для меня это не только причастность к истории и традициям. Праздник напоминает о непреходящих духовных ценностях – бескорыстии, умении делиться душевным теплом, прощать и забывать обиды. Пусть Рождество наполнит каждого из нас чувством доброты и милосердия, желанием стать нравственно лучше. Пусть праздник укрепит наши силы и веру в лучшее! Тихого вам, спокойного и счастливого Рождества! #АлтайскийКрай #РождествоХристово

Публикация от Виктор Томенко (@gubernator_tomenko)

Новости партнеров
Новости партнеров

Счастливого Роджества!

Лента новостей