Не покорилась. "Учительница в купальнике" вернулась из Москвы в Барнаул

Общество, 10:24, 09.01.2020
Не покорилась. "Учительница в купальнике" вернулась из Москвы в Барнаул
Не покорилась. "Учительница в купальнике" вернулась из Москвы в Барнаул Фото: educationmanagers.ru

Педагог, ранее со скандалом уволившаяся из барнаульской школы из-за опубликованного в соцсетях фото в купальнике, продолжает искать работу

Барнаульская учительница Татьяна Кувшинникова вернулась из российской столицы в родной город. В Москве педагог пыталась найти достойную работу с хорошей зарплатой, но сделать это не получилось, сообщает телеграм-канал "Чудеса политики на Алтае".

В Москве Кувшинникова также принимала участие в ток-шоу Андрея Малахова, но, видимо, даже всероссийская популярность не помогла алтайскому учителю устроиться на хорошую работу по специальности.

Отмечается, что "учительница в купальнике" недолго поработала няней в пригороде столицы и решила вернуться домой. Кувшинникова приехала в Барнаул под Новый год и снова находится в поисках работы.

Напомним, скандал с барнаульской учительницей, занимающейся моржеванием, прогремел в феврале 2019 года. Тогда Татьяна Кувшинникова на своей странице "ВКонтакте" опубликовала фотографию в платье на фоне снега. Также на ее странице были снимки в купальниках. Родителям учеников и руководству школы не понравилась такая история, и в конечном итоге учительница приняла решение уволиться. Вскоре ей предложили новую работу в местном АКИПКРО, где Кувшинникова обучала учителей правильному ведению соцсетей, но зарплата в 14 тысяч рублей вынудила педагога покинуть и это место работы. Теперь и поездка в Москву оказалась неудачной.

Финансовые трудности заставили Кувшинникову искать счастья в столице

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

ЧТО ТАКОГО,РЕШИЛ ЧЕЛОВЕК ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ.

Полудурочные родители и директор выжили классного педагога, который и о своём здоровье заботится и пример подаёт как нужно жить, спортом заниматься, закалятся, а по поводу купальников так это вообще бред свой кобылы, она ведь не голая там!!! У детей в детских садах где есть бассейн тоже воспитатели и тренера в купальниках ходят во время занятий и ни один из малышей никакой псилогической травмы не получил. Татьяна Вы молодец, продалжайте заниматься плаванием и не обращайте внимания на полудурков которые не понимают в этом ничего

Сергей
Дмитрий , в Марию Ра возьмут если что
Ответить
Юрий
Дмитрий , полудурки в полном смысле слова.
Ответить

Хочешь иметь хорошую работу? Уходи из "моржей". Там примитивные люди, зацикленные на моржевании. С ними карьеры не сделаешь. Чтобы чего-то достичь, надо много работать, а им некогда. Заняты только собой и постоянно говорят об отсутствии средств.

Немедленно удалите эту статью! Иначе я иду в полицию! По какому праву вы пишете о моей жизни без моего ведома?! Хватит лезть в мою жизнь!!!

Прекратите писать про мою жизнь и удалите эту статью! Иначе я иду в полицию! Хватит лезть! Вы не имеете никакого права на это!!!

Вот по этому никогда никакие страницы в соц.сетях я не заводил, никакие фото не выставлял на показ, и никто ко мне никогда не лезет. Эти соц.сети придуманы специально для того, чтобы люди сами о себе рассказывали, что надо и не надо. Так удобнее контроллировать

Лента новостей