Что известно о барнаульце, выигравшем миллион рублей в лотерею

Общество, 13:20, 09.01.2020
Что известно о барнаульце, выигравшем миллион рублей в лотерею
Что известно о барнаульце, выигравшем миллион рублей в лотерею Фото: "Столото"

Стало известно, кто в Барнауле оказался счастливым обладателем крупного денежного выигрыша

Житель Барнаула Геннадий Тарасов, который выиграл миллион рублей в новогоднем тираже "Русского лото", получил счастливый билет в подарок от отца, сообщили в пресс-службе "Столото". Барнаулец оказался одним из 99 миллионеров праздничного тиража лотереи.

"Я смотрел прямой эфир розыгрыша вместе с мамой. Когда зачеркнул последнее число, мы посмотрели друг на друга и начали кричать. Помню, как дрожащим голосом сообщал папе о случившемся. Спасибо отцу за такой новогодний подарок!" – рассказал мужчина.

О себе новоявленный миллионер рассказал, что работает менеджером по продажам в сети магазинов компьютерной и бытовой техники. В свободное время любит посещать с друзьями Горный Алтай, совершать велопрогулки и бывать в походах.

Выигрыш барнаулец решил потратить на погашение ипотечного кредита.

Напомним, новогодний розыгрыш состоялся 1 января. В этот же раз еще один участник лотереи стал обладателем 1 млрд рублей – счастливый билет "Русского лото" вытянул житель Москвы, купивший его всего за 100 рублей. Отмечается, что счастливчик пока не связался с организаторами.

Житель Алтайского края выиграл 1 млн рублей в лотерею

Розыгрыш денежного приза прошел в новогоднем тираже

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей