Доесть салаты, вынести елку: топ необычных услуг на "Авито" после Нового года

Общество, 17:46, 10.01.2020

Какие услуги предлагают россияне?

На популярном ресурсе частных объявлений "Авито" после праздников появились необычные предложения.

Нарезать салаты

Так, житель Брянской области предлагает свои услуги по поеданию новогодних салатов – "Оливье", "Мимоза", "Сельдь под шубой", а также холодца, мандаринов и конфет. Свои услуги он оценивает в 500 рублей.

В подмосковном Сергиевом Посаде предлагают не только доесть еду со стола, но и допить алкоголь. Он указал, что цена его услуги договорная, отметив, что во время исполнения услуги готов поговорить с заказчиком на "задушевные темы".

Другой пользователь из Красноярского края указал, что за каждые съеденные 100 граммов салата просит 100 рублей. Также он не против доесть и мандарины. Зато житель Оренбурга попросил за услуги по поеданию салатов скромные 50 рублей.  

Вынести  елку

В Архангельской области предлагают вынести елку из дома, а также убрать от нее мусор и даже разрядить. Стоимость услуги зависит от высоты елки. А за дополнительную плату в 200 рублей готовы даже каждый шарик завернуть в отдельную бумагу.

В объявлении говорится, что перед выносом с дерева будут обрезать ветки и складывать их по пакетам. И только после этого из дома выносят ствол ели. Что касается осыпавшихся иголок, их уборка включена в стоимость. 

Карта желаний

Жительница Уфы после праздников разместила объявление, где она предлагает помощь в создании карты желаний на 2020 год. В объявлении говорится, что карта составляется индивидуально для каждого заказчика в стиле "арт-техника". Стоимость услуги – 1 000 рублей. 

Сбросить вес

Для тех, кто набрал лишние килограммы во время новогодних застолий, россияне предлагают свою помощь в создании программ правильного питания. Так, в Краснодарском крае предлагают изменить вкусовые привычки заказчика и помочь ему прийти в форму после праздников. Как сказано в объявлении, в стоимость услуги (1 500 рублей) входит составление программы питания, сборник рецептов и рекомендации по избавлению от целлюлита.

В Москве за 700 рублей можно заказать не только подробный план правильного питания, но и получить комплекс тренировок с учетом пожеланий заказчика.

В Алтайском крае местная жительница предлагает подробное меню с рецептами правильного питания на 30 дней. При этом меню "работает на 100%".  Цена такого меню составляет 700 рублей. 

В канун Нового года предприимчивые россияне предлагают весьма необычные услуги


 

Лента новостей