Вогер из Заринска снялся во "Вторжении" Бондарчука

Культура, 11:09, 12.01.2020
Вогер из Заринска снялся во "Вторжении" Бондарчука
Вогер из Заринска снялся во "Вторжении" Бондарчука Фото: Instаgram

Фантастический фильм вышел в прокат 3 января

Прославившийся после исполнения танца в стиле вог на проекте "Танцы на ТНТ" 26-летний уроженец Заринска (Алтайский край) Дмитрий Красилов снялся в новой ленте режиссера Федора Бондарчука. Об этом сам актер рассказал в Instagram.

"Наверное, одна из моих первых работ в кино, но зато у кого!? Фильм "Вторжение" реж. Федор Бондарчук @fbondarchuk", – написал Красилов.

Он также пояснил, что весь материал не уместился в два часа хронометража и "много что пришлось выбросить", но выразил признательность за возможность участия в таком проекте.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Наверное одна из моих первых работ в кино, но зато у кого!? Фильм "Втрожение" реж. Федор Бондарчук @fbondarchuk Я понимаю, что весь материал надо было уместить в 2 часа хронометража и много что пришлось выбросить, но спасибо за такие крупинки в таком фильме! Это очень приятно)) #вторжение #притяжение #притяжение #режиссерФедорБондарчук #актерДмитрийКрасилов #актер #кино #сериал #реклама #карпоративныйролик #клип #социальныйролик #работа #съёмки #Сеня #айтишникСеня #спасмир #спасибозаработу

Публикация от Dima Krasilov (@dik_ya_nuaga2)

Судя по выложенным хештегам, Красилов играет в ленте эпизодическую роль айтишника Сени.

Красилов окончил школу Заринска, а потом Алтайский институт культуры в Барнауле. Помимо танцев, увлекается КВН. Кроме "Вторжения" в его фильмографии есть еще ряд сериалов – например, "Толя-робот", "Психологини-2" и "ИП Пирогова-2".

Фильм в жанре фантастики "Вторжение" вышел в прокат 3 января.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей