Путин поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

Общество, 13:54, 12.01.2020
Путин поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником
Путин поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником Фото: Interkomitet.ru

2020 году надзорное ведомство отмечает 298-летие своего образования

Президент России Владимир Путин поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником – текст телеграммы появился на сайте Кремля.

В своем послании глава государства отметил ответственное отношение работников надзорного ведомства к своим обязанностям.

"Российская прокуратура и сегодня верна своей высокой миссии – твёрдо отстаивать верховенство Закона, интересы граждан и государства. От профессионализма её сотрудников, их ответственного отношения к своим обязанностям, честности и личной порядочности во многом зависит состояние законности и правопорядка в стране, надёжное обеспечение прав и свобод человека, доверие людей к правоохранительным органам", – говорится в телеграмме.

Президент также выразил признательность ветеранам прокурорского корпуса, которые за годы серьёзной, востребованной работы неизменно демонстрировали компетентность и "берегли честь мундира, достойно служили Отечеству".

День работника прокуратуры отмечается в России 12 января. В 2020 году надзорное ведомство отмечает 298-летие своего образования.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей