Певица Пелагея призналась, почему разводится с хоккеистом Иваном Телегиным

Культура, 10:24, 13.01.2020
Певица Пелагея призналась, почему разводится с хоккеистом Иваном Телегиным
Певица Пелагея призналась, почему разводится с хоккеистом Иваном Телегиным Фото: woman.ru

Артистка рассказала, как переживает развод

Накануне Нового года стало известно, что певица Пелагея и ее супруг Иван Телегин разводятся. Информацию подтвердила сама артистка. Она призналась, что в её семейной истории с мужем поставлена точка. В настоящее время пара находится в стадии официального оформления распавшегося брака, сообщает издание "7 дней".

По словам Пелагеи, расставание проходит мирно. Она подчеркнула, что в этом вопросе нет имущественных споров и никто не "делит" общую дочь Таисию. По решению теперь уже бывших супругов девочка остается жить с мамой, а отец сможет видеться с ребёнком в любое время. 

"Безусловно, это нерадостная история. Расставания и разводы — это такие истории, которые тяжело переживаются. Но у нас всё хорошо, у нас отличные отношения с Иваном. Я надеюсь, что всё пройдет максимально безболезненно, потому что мы об этом договорились. Мы оба умеем держать слово", — рассказала певица.

Отметим, что ранее в СМИ появилась информация, что в расставании пары виновна разлучница, бизнесвумен Мария Гончар. Однако и Пелагея, и Телегин это на сегодняшний день отрицают.

Победителем прошлого сезона проекта стала сибирячка Лидия Музалёва также из команды Пелагеи

Читать tolknews.ru в

Лента новостей