Пропавших на Алтае подростков мог убить мужчина, возможно, покончивший с собой

Пропавших на Алтае подростков мог убить мужчина, возможно, покончивший с собой
Пропавших на Алтае подростков мог убить мужчина, возможно, покончивший с собой Фото: Анна Меньшикова/ТОЛК

Об этом говорит весь поселок, но в полиции информацию пока не подтверждают

По данным "ТОЛКа", полицейские задержали подозреваемого в возможном убийстве пропавших подростков из поселка Токарево (Новоалтайск), но мужчина, предположительно, покончил с собой перед допросом.

Как рассказала "ТОЛКу" мать пропавшей девушки Лариса Руденко, ночь перед исчезновением 15-летний Дмитрий Думчев и 18-летняя Оксана Руденко провели в гостях как раз у этого человека в расположенном рядом садоводстве. По ее словам, 48-летнего мужчину похоронили накануне, 14 января.

Об этом же говорят полицейские, которые сейчас работают в поселке. Они ходят по домам и собирают любую информацию, которая может помочь в поиске пропавших подростков.

В пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю отказались от официальных комментариев по этому поводу.

Напомним, что молодые люди пропали 8 января 2020 года. Мать пропавшей девушки обратилась в полицию спустя три дня. Следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров
В России завелся маньяк, подражающий другому известному
Более 15 лет грозит замглаве генштаба: за что ?
Трамп начал ревновать Меланию в России на встрече с Путиным
Что сказал в свое время Жириновский о переговорах США и РФ
Что ждет чиновницу, у которой ребенок оскорбил СВО: конец?
Чиновницу отправили в отставку из-за угроз ее дочки вызовом на СВО
Из-за сырокопченой колбасы возникнут серьезные проблемы
Этот простой товар из магазина укрепит здоровье сосудов
В Курске в школе упал потолок: директору советует продать почку
Если вы знаете этот способ, клещи вам больше не страшны.

Нашли?

Гость
Гость, нет
Ответить

Нашли?

Лента новостей

Реклама: ООО Автограф ИНН: 2221196429 16+ Токен: 2W5zFHPtWt8