Stand Up и хоккей: как провести "штормовые" выходные в Барнауле

Культура, 19:24, 17.01.2020
Stand Up и хоккей: как провести "штормовые" выходные в Барнауле
Stand Up и хоккей: как провести "штормовые" выходные в Барнауле Фото: lisacorrado.com

Афиша на ближайшие выходные, 18 и 19 января

Непогода – не время сидеть дома и смотреть в окно! Ведь в прокат вышел фильм "(НЕ)идеальный мужчина" с Егором Кридом в главной роли. Это история о том, как уставшая от нелепых отношений девушка Света устраивается в компанию, которая производит роботов. "Сломавшийся" экземпляр планируют выбросить, однако героиня решает купить его и влюбляется....

Нравятся приключения и экшн? Тогда стоит сходить на "Джуманджи: Новый уровень". Героям придется отправиться в самое пекло ради спасения друга. 

Бьющая рекорды по просмотрам комедия "Холоп" все еще идет в кино. Поэтому для тех, кто не успел её посмотреть, самое время добежать до кинотеатра!

На экраны вышел новый фильм Федора Бондарчука о встрече москвичей с инопланетянами. Девушка, которая была в контакте с пришельцами, стала подопытным кроликом для изучения, в то время как ею интересуются не только люди...

Для семейного похода на выходных идеально подойдет фильм "Маленькая миссис Дулиттл", героиня которого обожает животных и умеет с ним  разговаривать, или мультфильмы "Фиксики против Кработов", "Иван Царевич и Серый волк 4", "Король Лев".

Можно также сходить на детский спектакль. Так, в субботу в театре кукол "Сказка" идет спектакль "Умывальников начальник", а в МТА – "Сказка о Царе Салтане" и "Волк и семеро козлят". В воскресенье в театре покажут "Невероятные лунные приключения", "Волшебную лампу Аладдина", "Летучий корабль".

Для взрослых в субботу в Театре драмы покажут постановку "За двумя зайцами" – историю об охотнике, который гнался за богатым приданым, "Танго длиною в жизнь" – в воскресенье.

Поклонникам хоккея точно есть куда сходить на выходных, ведь в субботу и воскресенье в "Титов-Арене" алтайское "Динамо" сыграет с ХК "Чебоксары". Начало в 17.00.

Ценителей искусства в выходные ждут выставки в Художественном музее, где можно посмотреть экспозиции "Айвазовский. На гребне волны" и "Зимняя сказка".

Также в воскресенье в Vienne Lion пройдет концерт Stand Up. На сцену выйдут Вячеслав Попов, Матвей Мурзинцев и другие барнаульские комики.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей