Кто по национальности новый премьер-министр России Михаил Мишустин

Общество, 14:40, 20.01.2020
Премьер-министр России Михаил Мишустин
Премьер-министр России Михаил Мишустин Фото: kremlin.ru

В СМИ звучит много версий о национальности председателя правительства. Разбираемся, что правда, а что нет

Михаил Мишустин стал невероятно популярной персоной в России – по предложению президента Владимира Путина 16 января его утвердили на должность премьер-министра страны. Россияне начали искать информацию о нем, в том числе личного характера. Одним из самых популярных запросов стал вопрос о его национальности.

1

Что известно о национальности Михаила Мишустина?

Все источники указывают, что Мишустин по национальности русский, какой-либо другой официальной информации на этот счет нет.

2

Откуда пошли слухи, что Мишустин еврей?

Эта информация возникла из-за отчества его отца – Моисеевич.

По данным "Википедии",  Владимир Моисеевич Мишустин родился в 1939 году в белорусском городе Полоцк, а работал в службе безопасности "Аэрофлота" и был секретарем ВЛКСМ.

3

А что за информация, что Мишустин армянин?

Это еще одна неподтвержденная информация о национальности нового премьера. Армянское происхождение приписывают его матери Луизе Михайловне. Однако отыскать ее девичью фамилию нам не удалось, известно только, по данным "Википедии", что она родилась в Котласе Архангельской области в 1942 году и какое-то время работала в медучреждении.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Думаю, ему надо взять матчество - Луизыч, чтобы всех пикейных жилетов еще больше запутать. Какая разница, кто он по национальности? Главное, что он сделает.

Гость
А типа гость,
Ответить
Михаил
А типа гость, он уже сделал. Российских сирот и детей, отобранных у родителей ювенальной юстицией будут отдавать Израилю. По моему, с его национальностью всё ясно.
Ответить
Анна
А типа гость, Большая! Белорусские и украинские евреи хабадчика. Например, активист хабада зять президента США Джерад Кушнер. Выходит новый русский премьер и зять президента США евреи из Белорусии, а значит родственники. Зеленский - президент Украины тоже хабадчик. Получается Россией управляет вовсе не Путин, а хабад
Ответить
Путин
Коротко о том, что он сделал (спойлер: ничего хорошего): https://www.youtube.com/watch?v=fyPWPTYf-b0
Ответить
Дана
Михаил, что в этом плохого. В Израиле хорошие родители
Ответить
Дядя Гена
А типа гость, главное, что Мишустин не похож на большевика-сталиниста-утописта!
Ответить
зщл
Дана, плохо то,что Израиль даже воров российских не выдает,а уж еврейских педофилов и подавно!Ла и зачем иудеям гойские дети ?Они же их даже людьми не считают!!!!Гои для них ниже животных!!!На органы приобретают ?Израиль самая трансплантологическая страна.
Ответить
Александр Саморуков
Ты даже не животное,но уж не человек точно
Ответить
Леонид
зщл, - ты мелкая гнусь, подонок.
Ответить
Николай Дмитриевич
Путин, воюет с западом, один. Банда воров его предала. Теперь эта банда продает Россию иностранцам. Пр чем тайно от Путина..
Ответить
Патриот .
А типа гость, ты руский или патлатый.
Ответить
ИТТАКА
Дана, ... что русских совсем перестали замечать?))
Ответить

A какая разница?

Мишустин, русская фамилия. Переписи 16 века указывают на боярских детей Мишустиных, отправленных в воронежские края на службу.

Амина
Татьяна, у нас после 90-х хотят быть боярами, но генофонд налицо.
Ответить
СлаваР
Татьяна, )).... вы не на фамилию или имя ссмотрите! их легко можно менять!! , а на ЛИЦО!!... сто, у него оно русской национальности??..)) идиотов ищите, где-то поближе к СА или кавказу с закавказьем!... русские - спеверные европейцы - начните с этого.. и, это самые светлокожие люди земли!
Ответить

Что такое,такой чиновник и не кто не может дат ответ какой национальност у него.

Слав
Александр, зачем беершь русское имя? ... стеснякшься своего?...стыдно!
Ответить

Early life and career Mikhail Mishustin was born on 3 March 1966 in Lobnya, a town close to Moscow, or in Moscow itself, to the Mishustin family, Vladimir Moiseyevich and Luiza Mikhailovna.[3][4][5][6] Mishustin's paternal grand-father was of Russian Jewish origin. https://en.wikipedia.org/wiki/Mikhail_Mishustin Михаил Мишустин родился 3 марта 1966 года в Лобне , городе недалеко от Москвы , или в самой Москве, в семье Мишустиных, Владимира Моисеевича и Луизы Михайловны.[3] [4] [5] [6] дедушка Мишустина по отцу был русским евреем по происхождению

Что ни Моисеевич, или Аронович, то чистокровный белорус...

По отцу еврей, по матери армянин, итого -русский. Ура!

Путин
Элеонора Блумберг, Сразу бросилась в глаза его внешность, что-то не похож он на русского.
Ответить
Елена
Элеонора Блумберг, Если мать родилась в г. Котласе АРхангельской области, то вряд ли она будет армянкой. Не были тогда приняты браки с армянами в моем городе. А по Стениным продолжу : Деревня Галкино а ~Мольник и Малинник тож Во дворе крестьяне Стенин да брат родной Деревня Галкина а Малинник и Мольиск ( опечатка в переписи - Мольник) тож Двор пуст крестьянина Стенина а он Тимофей помре в 706-м году ( прим. мое-в 1706 году) Двор пуст крестьян Стениных съехали в Сибирские городы Деревня Остров на реке на Виляде а Кошкин остров ( ныне д. Кошкино, местечко Виледь , Вилегодский район Рх. обл.)) тож Во дворе крестьяне Новиков в том же дворе складник Хохлов да складник Стенин Место дворовое пусто Коряжемского ж монастыря ( рядом с г. Коряжма Котлассчкий район АРхангельская область) Деревня Скоблевская ( Вилегодский район, ранее Сольвычегодский уезд.) Двор пуст крестьян Стенина да Ватлина да Новикова
Ответить

Кто-то сказал " Евреи будут управлять миром," все к этому идет. Путину СПАСИБО

Кто бы он нибыл, он в еврейской команде работающей в интересах США. А его подноготную ещё нароют.

Что за история с детьми для Израиля?

Ленин-Бланк Троцкий- Бронштейн Джугашвили ( Джуд- еврей, швилли с грузинского Сын ) Хрущёв-Перлмутер Брежнев- Ганопольский Горбачёв-Гайдер Ельцин- Эльцын Медведев-Мендель Путин- Шаламов Мишустин- Отец‎: ‎Владимир Моисеевич Мишустин – еврей родом из белорусского города Полоцк. Мать Михаила Мишустина – армянка

Арарат
Не антисемит, а АНТИЕВРЕЙ, Джугашвили армянин.
Ответить

Мать армянка.

Luıza eto ne armyanskoye imya

Про евреискую кровь нечего не могу сказать но по поводу армянской 99% уверен что у него есть.в ютубе появился поли где миладзэ поёт армянскую на песню на армянском языке для мишустина и его матере.

Про евреискую кровь нечего не могу сказать но по поводу армянской 99% уверен что у него есть.в ютубе появился поли где миладзэ поёт армянскую на песню на армянском языке для мишустина и его матере.

Одное знаю точно. Русских там нет. Их споили и выродили уже много лет назад.

Люди добрые, вам что мало? Отец Моисеевич, родом из Белоруссии (т.е. из Черты Оседлости), ещё и комсомольский деятель. и мама Луиза Михайловна. Какие русские имена-отчества у родителей!

Может быть он как я Мордвин?!

В интернете читал информацию о том, что Премьер министр РФ, на половину по материнской линии армянин, и что тут плохого, если это так. Порядочные люди есть и всегда были у всех национальностей и грязных и не порядочных людей тоже.

А соловьев говорит он армянин. Этож сколько надо заплатить чтобы он всех армянами сделал?!

Определять национальность по именам просто глупо: в таком случае, скажем, греков по национальности в таком случае наберутся сотни миллионов -- кругом одни греческие имена и производные от них! У тех же греков, православных в своём абсолютном большинстве, очень много разных библейских имён, особенно у людей старшего поколения -- Моисей, Авраам, Семён, Эммануэль, Елисей и т.д. Прочтёт какой-то собиратель евреев по именам -- и вот тебе -- ура-а-а! -- сотни тысяч новых родичей твоих! У которых, между прочим, никаких связей с народом земли обетованной. Поэтому перестаньте писать такие дешёвые статьи.

Если посчитать и прикинуть , получается вот что : если мать Мишустина родилась в 1942 году, в 1962 году ей было 20 лет . в 1962 году в котласе было всего 3 мед. учреждения Котласская городская больница, больница ст. Котлас и больница водников в Лименде. Котласской городской больнице часть архивов погибла при прорыве водопровода, документы хранились в подвале городской поликлиники. Документы Лимендской больницы могли быть отправлены в г. Архангельск, т.к. она была часть больницы Семашко, что в Архангельске, а ж.д. в п. Вычегодский Архангельской области, либо в г. Ярославле по подведомственности. Часть документов могла находиться либо в районом архиве, что в г. Коласе, либо в городском. Документы по личному составу хранятся 1 год после прекращения работы в отделе кадров, кадров далее в архиве предприятия, учреждения, организации 75 лет, а позднее до истечения срока хранения могут быть переданы в районный, городской или областной архив.

Продолжение. Если мать Мишустина родилась в 19421 году, то ей в 1962 году было 20 лет. Преподавать в мед училище еще не могла. Скорее всего училась в мед. училище. Скорее всего документы отправлены в Архангельский областной архив. Я работала в Котласской городской ( ныне Котласской центральной городской больнице) с 26. 12. 1987 г. по 23.06.2008 г. , в канцелярии с 26.12.1987 г по 01.12.1997 г. Начальником отдела кадров в то время работала Игнатенко Нина Васильевна., а зав. канцелярией Катаева Вера Ильинична. Фамилия Мишустина - на слуху, сокрее всего- это детская поликлиника - медсестра. Врачей с такой фамилией не было. Могу с фамилией ошибиться, ведь прошло много лет, как я вышла на пенсию. Эти две женщины обладают хорошей памятью, многое помнят.

Продолжение. Если учитывать, что тут однофамильцы являются ,как правило,родственниками, то это скорее всего очень дальние родственники по мужу сестры Мишустина.

Дед Мишустина по отцу не мог носить такую фамилию. У него была еврейская фамилия. И отец Мишустина взял фамилию матери- Мишустиной Марии Павловны, рожденной в с.Пушкарское. С русской фамилией у него не было проблем в те времена служить в госбезопасности. Вообще род Мишустиных очень добротный, разумный, и преданный России.

Лента новостей