Володин предложил оштрафовать Водонаеву за слова о россиянах

Общество, 0:07, 22.01.2020
Володин предложил оштрафовать Водонаеву за слова о россиянах
Володин предложил оштрафовать Водонаеву за слова о россиянах Фото: sm-news.ru

Телезвезда уже не раз привлекала внимание к своей персоне резонансными заявлениями

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин назвал оскорбительными для общества и всех россиян слова телеведущей Алены Водонаевой о выплате материнского капитала. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Мимо хамства проходить нельзя: она оскорбила людей, наших граждан, причем еще присвоив им определенный статус. <...> Мы с вами закон приняли, где должны наказывать тех, кто оскорбляет граждан нашей страны, а это оскорбление граждан нашей страны", — эмоционально высказался Володин на пленарном заседании Госдумы.

Он отметил, что после слов Водонаевой у нее "как ни парадоксально" увеличилась прибыль от соцсетей.

Ранее бывшая участница телепроекта "Дом-2" на своей странице в Instagram прокомментировала предложения президента России по увеличению рождаемости в стране. Она заявила, что "отчаявшиеся от нищеты россияне" или "быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки", станут рожать по несколько детей, чтобы получить от государства материнский капитал.

Милонов предложил сослать Водонаеву в Сибирь после ее слов о маткапитале

По мнению депутата, своими словами телеведущая оскорбила миллионы людей

Звезда уже не раз привлекала внимание к своей персоне резонансными заявлениями. Так, в конце декабря 2019 года она написала, что "презирает" семьи, которые "живут в нищете" и растят нескольких детей.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей