Водонаева ответила спикеру Госдумы Володину на обвинения в оскорблении общества

Общество, 3:26, 23.01.2020
Водонаева ответила спикеру Госдумы Володину на обвинения в оскорблении общества
Водонаева ответила спикеру Госдумы Володину на обвинения в оскорблении общества Фото: google.com

Водонаева предложила депутатам начать с себя

Бывшая участница "Дома-2" Алена Водонаева ответила спикеру Госдумы Вячеславу Володину в Telegram. Чиновник предложил оштрафовать Водонаеву на 100 миллионов рублей за слова о стремлении "нищих россиян и быдла" рожать больше детей из-за материнского капитала, она же предложила начать с себя, пишет "Лента".

В Telegram Алена написала:

"Господа депутаты, предлагаю вам начать со своих рядов. Пусть за свои слова сначала заплатят Милоновы, Власовы, а также Скабеевы и Охлобыстины. Можно вспомнить Ольгу Глацких, которая, будучи чиновницей, говорила, что "государство вас рожать не просило". Ее тоже оштрафуйте".

Напомним, Володин назвал Водонаеву "бесстыдницей" и предложил оштрафовать ее на 100 миллионов рублей за оскорбление общества. "Пускай платит! В следующий раз говорить не будет", — заявил спикер Госдумы.

Водонаева предложила свой способ пополнить бюджет страны: записать все, что говорят депутаты и чиновники с экранов телевизора, и оштрафовать их за оскорбление граждан. "Вы там столько "оскорблений граждан" услышите, что по 100 миллионов с каждого сможете собрать на еще один Крымский мост!" – прокомментировала она.  

 

Читать tolknews.ru в

Лента новостей