Самой красивой бабушкой Европы признана россиянка

Общество, 14:08, 24.01.2020
Самой красивой бабушкой Европы признана россиянка
Самой красивой бабушкой Европы признана россиянка Фото: Instаgram

У 50-летней россиянки двое детей и внучка

Жительница Рязани Екатерина Егина стала обладательницей звания Grandmama Europe на проходившем в Болгарии международном конкурсе красоты. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

По данным СМИ, у 50-летней россиянки двое детей и внучка. Женщина занимается фитнесом и руководит проектом по доставке здорового питания.

По словам самой Екатерины, на подготовку к конкурсу ушло шесть месяцев – за это время было сшито сценическое платье, отработан подиумный шаг и поставлен творческий номер.

Всего в конкурсе приняли участие 30 женщин старше сорока лет — мамы и бабушки из Сингапура, Филиппин, Кореи, Индии, Украины, Эстонии и ряда других стран. Участниц оценивали в двух категориях: "Миссис Вселенная Classic" и Mrs Grandmama Universe для бабушек. Членам жюри конкурсантки должны были представить визитку, дефиле в национальных костюмах, творческий номер, а также выход в вечернем платье.

Россиянка победила в конкурсе красоты Миссис Вселенная – 2020

В прошлом году Ксения Вербицкая завоевала титул "Миссис Санкт-Петербург Классик"

Ранее сообщалось, что обладательницей титула "Миссис Вселенная Classic" стала 43-летняя мама четверых детей Ксения Вербицкая из Санкт-Петербурга.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей