Звезда "Холопа" рассказала о причинах популярности комедии

Культура, 20:38, 28.01.2020
Звезда "Холопа" рассказала о причинах популярности комедии
Звезда "Холопа" рассказала о причинах популярности комедии Фото: кадр из фильма "Холоп"

Недавно фильм вышел в прокат в Северной Америке

Российская актриса Мария Миронова считает, что популярность ленте "Холоп" обеспечил скучающий по хорошему и доброму кино зритель. Свое мнение она высказала изданию "Слово и дело".

"Мне кажется, что это очень зрительское, простое кино, в котором есть смысл. Это не просто комедия, в фильме заложен очень добрый посыл. В России, конечно, люди уже по этому соскучились. Наверное, на Западе тоже", – цитирует портал слова артистки.

Миронова также рассказала о своих впечатлениях от участия в съемках комедии режиссера Клима Шипенко. Как оказалось, душевность и легкость фильма отразились даже на процессе его создания.

"У нас эти съемки были сделаны на одном дыхании. Так же, как и кино получилось простое, легкое и доброе, такими у нас были и съемки. Мы снимали в глуши, куда было трудно добираться на машинах. Но от этого съемки имели свое очарование, потому что вот так пожить в старорусской деревне редко удается в обыденной жизни", – рассказала Миронова.

Зарубежные кассовые сборы ленты уже превысили 1 миллион долларов

Нашумевшая российская комедия "Холоп" бьет рекорды по просмотрам не только в России, но и за рубежом. Недавно фильм вышел в прокат в Северной Америке, где спрос на комедию оказался настолько высоким, что пришлось ввести дополнительные сеансы.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей