Как провести День влюбленных и куда сходить 14 февраля в Барнауле?

Как провести День влюбленных и куда сходить 14 февраля в Барнауле?
Как провести День влюбленных и куда сходить 14 февраля в Барнауле? Фото: Free-Photos с сайта Pixabay

Развлечения на любой вкус: рассказываем, как насыщенно отметить День святого Валентина в Барнауле и куда сводить вторую половину

Как бы кто ни относился к 14 февраля, многие его отмечают. И перед мужчинами встает вопрос, куда же отвести свою половину. Если вы тоже мучаетесь этим вопросом, то наш материал вам поможет.

1

Катки на 14 февраля

Сходить с девушкой на каток – это классика. Ну и ничего плохого в этом нет. Кататься на коньках интересно, даже если ты этого делать не умеешь. А потом можно погреться где-нибудь и выпить кофе или чая.

Узнать, какие катки будут работать в Барнауле и их стоимость вы можете в нашем материале: Где в Барнауле покататься на коньках и лыжах и сколько это стоит?

2

Кино в День святого Валентина

14 февраля на большой экран выйдет российская картина "Лёд 2" от Жоры Крыжовникова. Эта спортивная мелодрама станет продолжением истории, показанной в первой ленте "Лед". Главные роли исполнят Александр Петров и Аглая Тарасова.

По сюжету, когда фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и завели ребенка, жизнь оказалась не такой сказочной, как они представляли. Ребята столкнулись с рядом обычных житейских проблем. А вот смогут ли они с ними справиться, вы увидите в кинотеатре.

3

Концерты в День влюбленных

14 февраля в Барнауле пройдет масштабное шоу с участием легендарных звезд 90-х. Надевайте лосины и малиновые пиджаки и отправляйтесь танцевать под хиты таких исполнителей, как "Краски", "Фактор 2", "Акула", "Стрелки" и многих других известных коллективов того времени.

4

Спектакли, которые покажут 14 февраля

Барнаульские театры тоже подумали о своих зрителях в День влюбленных  и запланировали несколько интересных спектаклей. Так, в Театре драмы покажут комедию "Укрощение строптивой". Это ироничный и утонченный взгляд на произведение великого Шекспира в ярких современных декорациях.

В Молодежном театре Алтая зрителей ждут на комедию "Безумный день, Или женитьба Фигаро". Ловко закрученный сюжет спектакля, полный изгибов и поворотов, не оставит равнодушным никого.

А в Музкомедии  можно будет посетить водевиль "Беда от нежного сердца" о слишком влюбчивом юноше, готовом сходить с ума от любой красивой девушки.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей