"Почему при губернаторе врёте?": женщина пожаловалась Томенко на мэра Рубцовска

Общество, 14:11, 31.01.2020
"Почему при губернаторе врёте?": женщина пожаловалась Томенко на мэра Рубцовска
"Почему при губернаторе врёте?": женщина пожаловалась Томенко на мэра Рубцовска Фото: ТОЛК

Глава города Дмитрий Фельдман попытался оправдаться, но ничего не вышло

Многие жители Рубцовска отменили свои дела, чтобы прийти в администрацию и лично пожаловаться губернатору на свои проблемы. Глава региона 31 января находится с рабочей поездкой в районах, которые наиболее пострадали от шторма. Среди пришедших оказалась и Екатерина Останина, которая "поймала" главу региона и буквально прокричала о своей проблеме. Мэра Дмитрия Фельдмана она обвинила во вранье.

Останина рассказала губернатору, что она с ребенком-инвалидом получила квартиру, в которой ледяной пол. Жилье отапливается обогревателями, плата за электроэнергию в месяц доходит до 3,5 тыс. рублей.

"Я бьюсь с октября, сдвигов нет. К вам записаться на прием я не могу, не записывают к вам. Я случайно узнала, что вы здесь. Я все бросила и полетела к вам сюда объяснить вот эту ситуацию. Сколько я еще могу биться? У меня долго еще в квартире будут работать обогреватели?" – кричала женщина.

Жительница алтайского села упала на колени перед Медведевым

На коленях и с просьбой о воде и тепле

На этом моменте мэр Рубцовска Дмитрий Фельдман заявил, что он был дома у жительницы города. Но женщина тут же уличила его во лжи.

"Вы почему даже при губернаторе обманываете? Вы не были у меня дома. Я вам не верю! Я вообще вашему слову не верю! Вы ничего не делаете!" – заявила рубцовчанка.

Губернатор пообещал разобраться в проблеме.

В пятницу, 31 января, глава региона также проведет встречи с жителями, спасателями, дорожниками и местными властями, чтобы решить наиболее проблемные вопросы. Губернатора сопровождают заместители председателя правительства края, начальник Главного управления МЧС по Алтайскому краю.

Будут решаться вопросы, как обеспечить проезды к деревням и обеспечить районы техникой

 

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Все районные власти такие, сплошь вранье,

Да Фельдман АТЗ завод разваровывал что вы хотели от него на посту мэра города

Лента новостей