Цой, "Кома" и "Марафон желаний": куда сходить на выходных в Барнауле

Культура, 16:44, 31.01.2020
Цой, "Кома" и "Марафон желаний": куда сходить на выходных в Барнауле
Цой, "Кома" и "Марафон желаний": куда сходить на выходных в Барнауле Фото: dmagame.ru

Афиша на ближайшие выходные 1 и 2 февраля

Нескучные выходные ждут жителей Алтайского края, ведь на большие экраны вышел фильм "Кома". Главный герой попадает в непонятный и странный мир комы. Он пытается понять его законы и, главное, как же выбраться в реальный мир.

"Маленькие женщины" – фильм, на который стоит сходить всем барышням и не только. Это история четырех сестер, которые во время Гражданской войны в США пытаются найти себя, свое место в жизни и, конечно, любовь.

Комедия "Марафон желаний" уже завоевала любовь миллионов россиян. В основе сюжета – поиски счастья девушки Марины, которая мечтает выйти замуж за любимого. Однако жизнь вносит свои коррективы, и ее путь ведет совсем в другую сторону!

Поклонникам первых частей "Плохих парней" стоит сходить на третий фильм – "Плохие парни навсегда". Он рассказывает о том, как герои выбрали себе разные пути в жизни, однако, чтобы выжить, им приходится вновь воссоединиться.

Для тех, кто не успел посмотреть "Холопа" и "(Не)идеальный мужчина", торопитесь!

Для семейного просмотра рекомендуем обратить внимание на мультфильм "Барашек Шон: Фермагеддон".Также в субботу стоит посетить театр кукол "Сказка" и посмотреть спектакль "Красная шапочка" вместе с детьми.

Для взрослых зрителей в Театре драмы в субботу покажут "Время женщин". Грустная история мужчины, который не успел впустить в свою жизнь любовь, и женщины, которая осталась одна.

Любите Цоя? Тогда трепещите! 1 и 2 февраля в концертном зале "Сибирь" состоится концерт, посвященный его творчеству. Всем быть!

В Алтайском краеведческом музее открылись выставки "Зимняя сказка" и "Поколение Next", а в Художественном музее – "Портрет жены художника", "Гляжу в грядущее с надеждой" и "Художник. Начало пути".

 

 

 

Читать tolknews.ru в

Лента новостей