"На неопределенный срок": МакSим покидает сцену из-за проблем со здоровьем

Культура, 13:08, 02.02.2020
"На неопределенный срок": МакSим покидает сцену из-за проблем со здоровьем
"На неопределенный срок": МакSим покидает сцену из-за проблем со здоровьем Фото: Instаgram

Год назад артистка попала в серьезное ДТП

Популярная российская певица МакSим (Марина Абросимова) уходит в бессрочный отпуск в связи с обострением проблем со здоровьем. Об этом ее продюсер Маргарита Соколова сообщила на своей странице в Instagram.

"В связи с обострением проблем со здоровьем, связанных с травмами, полученными в аварии в 2019 году, и по настоятельным рекомендациям врачей, мы приняли решение об уходе МакSим в бессрочный отпуск на неопределенный срок, начиная с сегодняшнего дня", – написала она.

Представитель артистки также попросила у поклонников прощение за отмену концертов и поблагодарила их за понимание.

В разговоре с ТАСС Соколова пояснила, что сейчас 36-летняя Абросимова находится в больнице на восстановительном лечении.

"Пострадала голова, ноги болят. Врачи не рекомендуют ей длительное время выступать и гастролировать. Нужно восстановить сон, она плохо спит уже давно, жаловалась на голову", – отметила она.

В апреле 2019 года МакSим попала в ДТП по дороге в аэропорт, направлялась в Москву на съемки клипа. Певица получила множественные гематомы и была доставлена в московскую клинику частным самолетом.

Сказала Да: певица MaкSim выходит замуж

Личность жениха звезда пока держит в тайне

Уроженка Казани МакSим стала широко известна в 2006 году с выходом альбома "Трудный возраст", в который вошли такие хиты, как "Знаешь ли ты", "Отпускаю" и "Нежность".

В октябре 2008 года на острове Бали певица вышла замуж за своего звукорежиссёра Алексея Луговцова. 8 марта 2009 года у них родилась дочь Александра. Спустя два года пара развелась. 29 октября 2014 года МакSим родила вторую дочь Марию от бизнесмена Антона Петрова. Спустя год стало известно, что молодые люди завершили отношения.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей